Улучшение качества мобильного сигнала с использованием репитеров gsm. GSM усилитель


Описание

Как поступить, если служебное помещение или ваше жилище «вне зоны доступа»? Ваше общение все время прерывается, вам не могут дозвониться, в трубке сотового телефона раздается лишь «бульканье» и «кваканье», ваш собеседник каждый раз вас переспрашивает. Похожая проблема может привести к чему угодно: недовольным клиентам, взвинченным нервам, недоставленным новостям, пропущенным деловым переговорам и незаключенным договорам.

Еще недавно с этим на самом деле невозможно было бороться. В теории, следовало бы заключить соглашение о монтаже около вашего здания вышек сотовых операторов или переделать стенки служебного помещения на бумажные. Сейчас эту проблему решить сравнительно легко. Попробуйте набрать в любом поисковике выражение типа GSM усилитель, и компьютер предложит вам сотни всяческих решений.

К сожалению, выбрать что-нибудь нужное в таком разнообразии не просто. Все еще в он-лайн магазинах встречаются чудесные наклейки, вопреки законам физики регулирующие мощность телефонного сигнала. Здесь же предлагают и не нашедшие массового применения телефонные антенны. Подобные гаджеты (при их относительной дешевизне) лишают абонента важнейшего преимущества сотовых телефонов – мобильности и добавляют проблем при подключении. К тому же, к подобной антенне можно одновременно подсоединить только один аппарат.

Самым правильным решением вопроса усиления телефонной связи будет установка в офисе,загородном доме или квартире gsm репитера. Усилитель сигнала решит все вопросы с отсутствием телефонной связи достаточно эффективно. Установка всего комплекта аппаратуры, не исключая затраты на закупку комплеуктующих, обойдется вам не дороже монтажа кондиционера. Зато, усилитель сигнала используется целый год, а лишние затраты на монтаж такого приспособления компенсируются одним дополнительным заказчиком.

Что нужно для работы усилителя сигнала?



Антенна внутренняя.

Сплиттер - делитель мощности.

Кабель коаксиальный.

Внешняя антенна.

Эксплуатация и преимущества усилителя связи.



Подземные этажи.

Удаленные от базовой станции строения (более 30км).

Постройки, размещенные в низине или экранируемые высокими домами.

Помещения с железными или массивными железобетонными и кирпичными перекрытиями.

 
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
Чертежи катеров, лодок, яхт.
Лучшие проекты со всего света для с

boatplans.narod.ru
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014