Студия Дизайна №1(9)


Описание

Сотворить красоту – это значит, воплотить в жизнь личное воззрение о идеальности, эксклюзивном стиле, уникальности. Стать творцом моды – означает, освоить специальность дизайнера – профессионала собственного предназначения в реальной жизни.

Школа дизайна Яловой Елены дает нужные сведения и навыки ученикам. В школе современный дизайн оценивают не только как эстетичность окружающей нас местности ( ландшафтный дизайн ), оригинальность планировки и декорации интерьера ( курсы дизайна интерьера ), а также производство красивого по-настоящему неординарного и самобытного фотоснимка ( фотокурсы ), но и как представление, которое объединено с наиболее новационными достижениями науки, техники, и прочих явлений.

Произведения, которые мы делаем, в стадии преподавания, не просто отвечают нынешнему моменту, представленные в манере современности, они кроме того идут на ступень дальше.

Обучаясь дизайну, вы передаете возможность себе, собственным покупателям или близким людям – заглянуть в завтрашний день. Не с помощью фантазии, а через подлинные изображения.

Школа дизайн интерьера– это ваша случай ввести новую душу – настроение, стиль в любое творение. Легко сотворить из большого жилья мирное и приятное, настоящее царское помещение. Специалист, какой будет способен обратить типичное помещение в эффектные и современные интерьеры, или же реализовать оформление внутреннего убранства в созвучие традиционному стилю. Так много вариаций, какие не сложно выразить в жизнь – всего лишь пройдя нужную информацию и закрепив на реальных работах – непосредственно под руководством высококлассного учителя.

Ландшафтный дизайн – это мечта и легенда, какая вам очень часто вырисовывается в потрясающе восхитительных сновидениях. И которая сделается действительностью уже на следующий день! На пригородном участке, возле дома или развлекательного заведения обычно разыщется местечко создать что-то красивое. Научиться быть волшебником возможно, избрав для себя один из вариантов обучения - VIP направление ландшафтного дизайна – для граждан, какие имеют недвижимость, стиль и PROFI курс дизайна ландшафта – тем, кто полагает стать высококлассным мастером ландшафта. После завершения изучения в школе учащиеся приобретают документ международного стандарта – подтверждение высоких познаний и полученного практического опыта.

 
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014