Автомобили и мотоциклы


Описание

Лучше ралли может быть только ралли, на котором еще не был


Добро пожаловать на сайт www.obavtosporte.ru. Наш портал посвящен автоспорту, и это не случайно. Какой же русский не любит быстрой езды. Этот вопрос звучит риторически. Конечно же, все мы не против прокатиться с ветерком. Не зря ведь Россия стала матерью не одного, а нескольких видов автоспорта. В Советском Союзе популярностью пользовался автокросс, любимицей которого была машина багги. Но и «заморское» ралли у нас прижилось. Не случайно ведь русские спортсмены занимают первые места на самом популярном ралли «Дакар». В России есть даже свой вариант Формулы 1. Его название Формула Русь. А как Вам гонки на льду? Это неповторимый экстремальный, исключительно русский вид автомобильного спорта, подобия оному по своей зрелищности и адреналину просто не существует.

Если Вы продолжаете читать, значит Вам хоть один раз хотелось пролететь по дорогам нашей Родины на своей машине, обгоняя попутные автомобили и не позволяя им обойти себя. Потому что с появлением автомобилей, образовалась и потребность доказывать свое превосходство в новой форме, появились и гонки. И по-другому быть и не может. Возможно, Вы еще не успели раскрыть в своей душе эту стихию. Но стоит вкусить ее однажды, и она будет всегда жить в Вас. Это стихия именуется скорость.

На нашем сайте мы предоставляем Вам все существующие виды автомобильного спорта. Вы получите всю необходимую, в т.ч. техническую и финансовую информацию относительно моделей для автоспорта и других аспектов. Новости в сфере ралли и кольцевых гонок, статьи и обзоры моделей машин, участвующих в заездах. В конце концов, Вы найдете, что Вам больше нравится, смотреть Формулу 1 по телевизору или принимать участие в картинговых или подобных гонках. Милости просим на Obavtosporte.ru.

Мотоцикл не роскошь, а стиль жизни


Всем поклонникам скорости привет. Попали ли Вы в наш переулок направленно или Вас занесло сюда на повороте — это неважно. Важен лишь тот факт, что Вы попали по адресу. Вы здесь, значит вас интересуют мотоциклы, гидроциклы, квадроциклы. Возможно, Вы байкер, а может и фантазер, может просто поклонник видеоигр о мотоциклах, а может это и вовсе Ваш бизнес. В любом случае, Вам на Omotociklax.ru должно понравиться.

Мотоцикл неподражаем. Сравнивать его с автомобилем, это то же самое, что водка с пивом. И то, и другое вставляет, но мотоцикл, как водка, даже в маленьких количествах. Байк больше заставляет работать головой, дает больше ощущений адреналина и самого ощущения скорости. В то же время мотоцикл связан с большим риском. Одна современная поговорка сообщает: "Никогда не выделывайся, сидя на мотоцикле, потому что сев в "седло", ты уже неплохо это сделал." Не все понимают тех людей, которые собираются сдавать на права для того, чтобы открыть букву «А». Зато такие люди понимают, о чем мы ведем разговор. Потому что нет более слаженного объединения стихий земли и воздуха, чем поездка на запредельной скорости на своем верном стальном коне, заправив этот кайф любимой музыкой на сотрясающих воздух децибеллах.

У нас Вы найдете статьи о мотоциклах, мопедах, скутерах, квадроциклах, их компаниях-производителях, возможностях, технических характеристиках. Вас также ждут новости мира мотоциклов, навыки вождения, а также фото, видео, рассказы о байках и мотоциклистах, юмор|приколы|анекдоты} и просто много необходимой и развлекательной информации. Заезжайте к нам еще на Omotociklax.ru.

Hyundai — марка, выбираемая навсегда

Корейское качество, актуальность, продуманность славятся повсюду. Где бы вы ни находились, везде вы отыщете образцы хорошо сделанной корейской продукции. Однако автомобили Hyundai отличаются среди всех достижений корейской промышленности.

Надежность, элегантность, актуальность — вот отличительные черты машин Hyundai. Вне зависимости от того, о чем мы говорим, о автомобиле люкс класса или самой обычной машине. Комфорт, экономичность, простота управления — невозможно остаться равнодушным перед этими тремя китами, на которых строится слава корейского автопрома. Во всех плюсах марки Hyundai несложно убедиться, сев за руль. Испытание в деле — лучшая реклама. Вы ощутите, как подчиняется вам этот автомобиль, как он надежен и легок в управлении. Его дизайн заставит дрогнуть ваше искушенное сердце, а тщательность сборки даст возможность забыть обо всех сложностях обслуживания.

При конструировании автомобилей Hyundai берутся на вооружение все самые современные веяния. Откорректированные в лучшую сторону нормы безопасности и превосходный экстерьер добавляют востребованности этим близким к совершенству машинам. обязательно нужно упомянуть и о согласованности автомобилей нормам экологической безопасности. Одинаково без проблем двигаясь по напряженным городским улицам и по загородным шоссе, ваш Hyundai будет радовать вас в течении длительного периода времени.

Только Корея могла стать родиной такого мощного, современного и удобного автомобиля. Престиж и качество — вот ключевые слова, которыми можно обрисовать семейство автомобилей Hyundai. И эти слова с удовольствием скажут тысячи и тысячи людей, ставших владельцами корейского чуда.

Множество информации о машинах Hyundai предоставляет сайт www.eoe.hyundai.com. Здесь вы сможете узнать всю интересующую вас информацию об этой машине: все марки Hyundai, описания, характеристики, обзоры, тест-драйвы, тюнинг, увлекающие статьи по ремонту и автострахованию, а так же самые свежие новости из мира машин.

Отзывы о Ford Taurus.   Заказать дипломную работу.
 
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014