Очистка и обеззараживание микроатмосферы в квартире или офисе – желательно или необходимо?


Описание

Фантастические фильмы, где показаны ужасы всемерного загрязнения воздушной среды планеты, когда всем приходится пребывать в противогазах, знакомы всем нам с первых лет сознательной жизни. в том, что данные предсказания на сегодня не столь уж и далеки от фактической жизни. Воздух наших городов (а часто и более мелких поселков, сел) действительно становится просто опасен. Данное высказывание совершенно справедливо для обычной, ежедневной характеристики уровня загрязнения воздуха. В отдельные дни и периоды величина загрязненности достигает величин такого размера, что именно сделать вздох становится действительно просто немыслимо. Представлена ли реальная возможность использования технических систем, обеспечивающих возможность совершенно или отчасти разрешить эту проблему для своего дома, офиса, членов семьи?

Здесь мы намерены ответить на два вопроса:

Насколько актуальна очистка и обеззараживание воздушной среды в собственном доме, квартире, на рабочем месте?

Как функционируют фильтры для очистки воздуха?

Атмосфера практически любого современного города это общественная проблема. Даже если вблизи от вашего квартала нет предприятия, работающей свалки мусора, опасного отвала побочных продуктов уже закрытого производства, это не означает, что всё прекрасно. Увеличение числа авто, увеличение плотности населения, множество небольших предприятий – это лишь проблема. С известной периодичностью появляются и особенно значительные естественные, сезонные, искусственные причины загрязнений атмосферы. Наиболее значительное здесь – загрязнения создают двойной эффект.

Для начала - они аккумулируются в человеческом организме и последовательно ведут к появлению разных недомоганий.

В дальнейшем, следствием многих причин (и загрязненной воздушной среды в значительной степени) становятся типичные на сегодня проявления аллергии. Что в свою очередь ещё больше актуализирует требования к качеству атмосферы.

Один раз уяснив себе данные проблемы, вы без всяких сомнений будете интересоваться всем, что касается раздела «очистка воздуха от пыли».

Снять проблему загрязнения воздуха глобально сегодня немыслимо. Но локальные решения практически не только возможны, но и полноценно предлагаются на рынке. Подобрать подходящее решение по цене, возможностям, степени очистки, габаритам несложно. Наш совет - обратите внимание на системы, которые обеспечены функцией обеззараживания очищаемого воздуха. Возможно возникновение вопроса, зачем это может потребоваться в домашних условиях? Действительно, изначально задача была поставлена и обязательно решается в учреждениях медицины (реанимационные палаты, операционные) и на ряде производств (пищевых, к примеру). Появление сходной задачи непосредственно возможно и у вас дома, когда, скажем, необходимо провести реабилитацию пациента.

Однако современные эпидемии ОРВИ, аллергии, других распространяемых воздушно-капельным путем заболеваний вызывают требование и у вас дома, в офисе проводить обеззараживание и очистку микроатмосферы. Сейчас привычным способом для этой цели является ультрафиолетовое обеззараживание воздуха.

Давно используемые методы очистки и обеззараживания микроатмосферы в помещениях не выступают единственной возможностью. Следует отметить, что методы облучения имеют значительные недостатки (опасное излучение, проблемы ухода за установкой и утилизации, проблемы с их эффективностью в весь период работы).

Обратите внимание на новые приборы очистки воздушной среды по технологии ТИОН. Качество очистки в подобных устройствах соответствует самым высоким современным требованиям (до 99.99%!). Отметим, что в ТИОН не используется никакое излучение. Это, большой ряд других характеристик делают приборы воздухоочистки ТИОН намного более эффективными и исключительно удобными в обслуживании.

 
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
Чертежи катеров, лодок, яхт.
Лучшие проекты со всего света для с

boatplans.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014