Контейнерные АЗС - лучшая возможность организовать оперативную работу автозаправки


Описание

Контейнерные АЗС - лучшая возможность организовать оперативную работу автозаправки

Для топливного обеспечения различных промышленных объектов все специалисты советуют использовать современные контейнерные АЗС. «Резервуар Волга» имеет огромный опыт в производстве качественных и недорогих КАЗС, которые подходят для работы с разными разновидностями топлива.

Часто контейнерные АЗС привлекают представителей крупных предприятий, которые нуждаются в постоянном применении крупных объемов топлива для различных целей. Обслуживание автопарка на коммерческих автозаправках нерентабельно, если сравнить расходы компании на содержание обычной КАЗС и покупку бензина, ДТ, горюче-смазочных материалов и прочих веществ на простой заправке. Достичь такой выгоды любому клиенту помогут специалисты «Резервуар Волга», которые индивидуально подходят к изготовлению каждой емкости, принимая во внимание число разновидностей топлива, которое будет храниться в контейнерной АЗС, условия окружающей среды, где будет располагаться КАЗС, и прочие факторы.

Строение контейнерных автозаправок

Конструкция контейнерной АЗС обладает максимальной функциональностью, дабы сделать процесс их использования простым и удобным, и максимально упрощена чтобы обеспечить удобную эксплуатацию. Наша фирма производит для контейнерных автозаправочных станций преимущественно 2-стенные емкости, которые могут иметь несколько отсеков. Заказчик может самостоятельно определять, какой конкретно вид емкостей ему подойдет для заданных нужд, поскольку не все клиенты планируют выдачу и хранение в КАЗС нескольких видов топлива.

Топливораздаточные колонки в КАЗС расположены непосредственно в этом комплексе – рядом с самим топливным резервуаром. Так гарантируется мобильность, а также компактность всей системы, что крайне важно именно для подобного вида оборудования, поскольку контейнерные автозаправки очень часто перевозятся в ходе использования. Стоит отметить, что высокое качество наших КАЗС обеспечивается и за счет применения нашими опытными специалистами отличного инертного газа, каким заполняется междустенная полость в КАЗС. Это дает возможность всегда точно контролировать надежность установки и следить за расходом горючего.

Варианты комплектации

Контейнерные АЗС изготавливаются в нескольких конструктивных модификациях. Так, «Резервуар Волга» предлагает своим потенциальным заказчикам КАЗС следующей комплектации, в нее включены: манометр, топливный резервуар-хранилище, топливораздаточная колонка, особый технологический отсек с патрубками. Для большей автоматизации деятельности контейнерной автозаправочной станции монтируем в нее специальную систему подачи горючего, существенно оптимизирующую отпуск горючего и предотвратит вероятность несанкционированного слива топлива на крупных промышленных объектах.

Приобретение контейнерной автозаправочная станция – прекрасная замена заправке автомобильного транспорта на коммерческих автозаправках. Кроме прочего, вы сможете не лишь экономить средства на покупке топлива, но и постоянно будете иметь возможность проверять их чистоту, доверяя надежным производителям горючего.

Весомым преимуществом контейнерных автозаправочных станций также считается то, что им не требуется специального монтажа и выполнения каких-либо строительных или земляных работ для установки системы. Все, что требуется для использования КАЗС, - минимальное пространство. Все прочее покупателю обеспечат опытные работники нашего предприятия, которые гарантируют долговечную и эффективную эксплуатацию контейнерной автозаправки.

Ё-авто, Ё-мобиль.   такси санкт-петербурга
 
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
Чертежи простого СЛА.
Самолёт для каждого.

ultralightplans.narod.ru
Создание сайтов
Разработка сайтов под ключ!
Доступные цены!
Sozdanie-saitov-Tyumen.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014