Продажная цена жилья в Краснодаре быстро увеличивается


Описание

Повышение расценок на жилые дома предвидится специалистами области недвижимости по РФ. Расценки на квартиры "подскочили" за девять месяцев 2010-го на 1,4%, а к началу следующего года общее изменение расценок в состоянии замереть на уровне 1,8-2%. Говорить, что вот знак того, что рынок востребован, несколько неверно. Скачок расценок на жильё в первую очередь следствие растущей себестоимости строительных услуг. Тем не менее стоит вспомнить, что "скакнула" и аренда Краснодар в таком смысле не отличается от множества областей России. Хотя если почитать про скачки цен на съемное жильё на странице http: //krasnodar.Vestum.Ru/, то можно обнаружить и увеличение расценок, и при этом множество съёмщиков.

А вот массово покупать квартиры в Краснодарском крае не спешат. Не склоняет к подобному решению и уменьшение кредитных ставок. Уже в первый месяц 2010 ипотека была до 20% в год, а недавно Сбербанк Российской Федерации предоставил совсем уже поразительно "щадящую" ставку по ипотеке в размере примерно 10%. Хотя условия выдачи такой ипотечной ставки имеют ряд особенностей.

Люди не прекращают без доверия отзываться о покупке квартир по ипотеке. Всего около двух процентов жилья оплачиваются за счет ипотеки. А уменьшившаяся из-за кризисной ситуации материальная обеспеченность граждан сказалась на числе купленных метров жилья. К тому же несколько изменился тип интереса потрбителей, у кое-кого возникло стремление "побаловать" себя по-настоящему надёжным жильем. И спрос на покупку дома в Краснодаре и на участки территории под строительство вырос. Расценки в данном сегменте неуклонно возрастают, но доля повышения цен здесь куда больше, чем в секторе торговли квартирами.

 
Горящие туры в Подмосковье
Осталось всего несколько номеров на
июль и август с бассейном, питанием
eco-hotel.ru
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
Чертежи простого СЛА.
Самолёт для каждого.

ultralightplans.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014