Личные финансы, дополнительный доход


Описание

Хочу зарабатывать больше



Что такое по сути деньги – бумажки и монетки, но которые во все времена повелевали человеком. Узнав вкус денег, тяга к ним становится еще больше. Мы кладем на алтарь деньгам нашу жизнь, стараясь год из года заработать больше и больше.Не всегда усердная работа приносит большой доход.

Это происходит не потому, что вы плохо работаете или уделяете этому мало времени. Достаточно изменить свое отношение к деньгам и работе. Тогда каждый из вас задумается, а как это можно сделать по другому.

Как управлять личными финансами, какие правила и секреты есть у денег, как достичь успеха знает Александр Евстегнеев и он ждет вас, чтобы научить всему этому.Александр приглашает вас посетить свои тренинги, которые учат управлять своими личными финансами.

Тематики тренингов самые разные - Где можно взять деньги, Как накопить деньги. Тренинги направлены на то, чтобы человек достиг своих личных финансовых целей и стал успешным и богатым. Вы скажете, что этого можно сделать и без всяких тренингов. Тренинг направлен на то, чтобы сломать стереотипы мышления и по новому взглянуть на многие вещи. С помощью тренинга вы научитесь видеть финансовые возможности, лежащие у ваших ног, но которые вы до этого упорно не замечали. Не бояться рисковать деньгами, по другому взглянуть на эти атрибуты жизни помогут именно тренинги Александра. Александр Евстегнеев – пример того, что может добиться в жизни любой из нас, независимо от нашего нынешнего положения в обществе, возраста, вероисповедания.

Кроме тренингов, вы можете принять участие в игре и даже научиться проводить ее в своем городе. Теперь изучить все подробности игры и особенности ее проведения вы сможете, купив двухчасовой аудокурс.Благодаря пошаговым подробным инструкциям, организовать проведение игр в своем городе сможет любой желающий.

Хотя бы раз посетите тренинг, и вы будете приходить сюда снова и снова, потому что именно здесь все сложное становится простым.Гипноз – это не для нас, у нас работают своими мозгами.

Всего лишь несколько шагов вместе с нами и дальше вы самостоятельно сможете строить свою карьеру и бизнес.

какая в россии экономика.   Лучшая брендовая одежда интернет магазин Deestil - качественные вещи.
 
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
Горящие туры в Подмосковье
Осталось всего несколько номеров на
июль и август с бассейном, питанием
eco-hotel.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014