Скачать uTorrentt бесплатно - utorrent 3.0, скачать utorrent русская версия


Описание

uTorrent 2.0 rus скачать бесплатно - utorrent скачать бесплатно

utorrent 2.2 1 - быстро загружаемый, удобный, бесплатный и небольшой торрент-клиент. Клиент utorrent, на данный момент, рассматривается очень практичным элементом для работы с сетью BitTorrent (P2P). Система utorrent 2.0 совмещает в себе неплохую функциональность при невнушительном размере. Держит работу независимо от трекера, даёт возможность загружать параллельно много файлов, имеет налаживаемую зону закачки, стремительное обновление прекращённой загрузки и др.. Типичной спецификой программы BitTorrent учитывается чрезвычайно большая быстрота закачки файла, что достигается за счет оригинального метода получения документа одним разом со многих серверов и в случае, когда полностью файла на них еще нет. Причём, через такую сеть отправляются документы неимоверно весомого формата: фильмы, soft, CD и DVD классы компакт-дисков и т.п.

Utorrent 2.2 1 поначалу создавался как плодотворный клиент, минимальный как по формату, так и по функциям. Исполнитель чTorrent Людвиг Стригеус стал программировать клиент по осени 2004 г., позже бросил менеджер закачек предположительно на год и восстановил идею в сентябре 2005 года. Первая открытая версия обозначилась 18 сентября 2005 г.

Производимый модуль utorrent rus использует 260 кб на диске, требует минимум памяти компьютера и ресурсов процессора, и может работать и на старомодных машинах с 486м процессором. Torrent (еще общеизвестный как utorrent 2.2 rus, uTorent либо microTorrent), разработанный на C++ и обладающий сжатым форматом при достаточно насыщенной функциональности.

Скачать бесплатно третью часть фильма Сумерки на официальном сайте Сумерки 3.
 
Горящие туры в Подмосковье
Осталось всего несколько номеров на
июль и август с бассейном, питанием
eco-hotel.ru
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
Строительство домов
Теория и практика строительства
собственного дома.
xavaba.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014