Невидимые краски – новые возможности для дизайнеров и художников


Описание

Нынче даже и не скажешь, когда человек первый раз попытался запечатлеть фрагменты окружающего мира при помощи подручных средств: задолго до нашей эры появились первые рисунки на скалах. Казалось бы, что нового возможно сегодня придумать в таком древнем искусстве как живопись? Промеж тем подобное долгожданное новое средство в живописи и дизайне уже появилось - это невидимые краски. Художники и дизайнеры, которые следят за модными направлениями, уже убедились в том, какой необычный эффект способны создавать невидимые краски.

Невидимые краски получили такое имя за то, что при обычном свете дня или электрическом освещении они практически незаметны. Однако стоит включить ультрафиолетовую подсветку, как изображение оживает. Многие полагают, что раз в солнечном свете присутствует ультрафиолетовый фитерал. В действительности это не так: лишь если включить специальную подсветку, ваши гости поймут, что в картине или интерьере присутствует своеобразный «секрет». И выгорать под воздействием солнца невидимые краски, в отличие от обычных, тоже не будут.

Невидимые краски имеют еще одну особенность – невредность для организма. Данное качество объясняется тем, что в состав не входят токсичные органические растворители, которые плохо сказываются на самочувствии и способны вызывать хронические болезни. Невидимые краски от компании Акмилайт имеют огромный спектр применения в живописи и дизайне: с их помощью можно привнести «изюминку» в интерьер, сформировать необычный эффект в картине, придать эксклюзивность в одежду. Воображение художников, дизайнеров интерьера и одежды не знает границ – вполне возможно, что скоро мы услышим о совершенно неожиданных сферах, где используются невидимые краски.

 
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014