Новый подход к выбору рекламоносителей от "Рекламного Проекта"


Описание

Новый подход к выбору рекламоносителей от "Рекламного Проекта"

Ни одна крупная рекламная кампания не обходится без технологии широкоформатной печати, которая используется как на улицах, так и в интерьере. Наружная широкоформатная печать – это реклама на огромных стендах, транспорте, тентах, витринах. Практически везде, где можно разместить рекламный баннер шириной более одного метра. Интерьерная широкоформатная печать отличается, как понятно из названия, тем, что рекламные материалы располагаются внутри помещения.

В основном, для широкоформатной печати подходят армированные сетки, виниловые пленки и бумага. Последний материал самый дешевый, но и недолговечный. Поэтому бумагу обычно ламинируют или покрывают специальным защитным слоем. И если баннерная ткань подходит для «долгоиграющих» рекламных акций, то бумагу лучше применять в краткосрочных уличных кампаниях или в помещении. Для печати выставочных стендов самым подходящим материалом можно назвать самоклеящуюся пленку, потому что реклама на ней получается яркой и сочной.

Более доступным и экономичным считается сольвентный способ нанесения краски, которая как бы смешивается с верхним слоем рекламного носителя, растворяя его. Взаимодействие краски и материала на химическом уровне способствует более долгому сроку службы рекламы. Сольвентная широкоформатная печать очень часто применяется и в интерьере, так как работа может выполняться в высоком разрешении.

Интерьерная широкоформатная печать рассчитана на непосредственный контакт с потребителем. Соответственно, картинка на ней должна быть очень профессиональной с разрешением намного выше, чем на наружных стендах. Для интерьерной широкоформатной печати используют более качественные чернила и рекламные поверхности. Материалы могут быть самыми разнообразными – от виниловой сетки до шелковой ткани.

С помощью интерьерной широкоформатной печати оформляют торговые центры, выставочные залы, создают неповторимый стиль в офисах, ресторанах, клубах. Последнее время технология широкоформатной печати применяется и в быту. Например, для создания фотообоев или нанесения изображения на большие холсты.

Профессионалы рекламно-производственной компании ADPROJECT предлагают вам создание и воплощение любых рекламных проектов на новом современном оборудовании и в кратчайшие сроки.

 
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
Горящие туры в Подмосковье
Осталось всего несколько номеров на
июль и август с бассейном, питанием
eco-hotel.ru
Создание сайтов
Разработка сайтов под ключ!
Доступные цены!
Sozdanie-saitov-Tyumen.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014