Купить Лего звездные войны


Описание

Первые конструкторы из серии лего звездные войны появились более 10 лет назад. Однако количество их фанатов ничуть не уменьшается, а наоборот, увеличивается год от года. Совсем недавно компания LEGO выпустила новую линейку наборов Star Wars. Вашего ребенка снова ждет встреча с полюбившимися персонажами – принцессой Леей, Люком Скауокером, Дартом Вейдером, Ханом Соло и другими. Крупные наборы позволяют собирать звездолеты и комические корабли. В продаже можно встретить и наборы, состоящие из небольшого количества деталей. Их них можно собрать песчаные краулеры, шагающие танки и другие виды военного транспорта.

Итак, конструкторы Star Wars включают в себя не только военную технику и оружие, но и мини-фигурки героев. Ваш ребенок может по своему смотрению распоряжаться армиями орков, устраивать сражения с использованием штурмовиков, истребителей и звездолетов. Одним из самых крупных наборов серии является «Звезда смерти». О таком мечтает любой коллекционер. Только вот выпущен этот набор в ограниченном количестве, и приобрести его в детских магазинах бывает довольно сложно. Найти такой конструктор можно только в интернет-магазинах. Не забывайте о том, что мы живем в век развитых информационных технологий. К примеру, если вы хотите купить недвижимость в Болгарии, то выбрать подходящий вариант можете, не выходя из дома. То же самое касается и покупки конструкторов. В интернет-магазинах ассортимент всегда более широкий, а цены – более демократичные. На оформление заказа уходят считанные минуты. Но перед этим необходимо внимательно изучить условия доставки и оплаты товаров.

Еще одной интересной серией конструкторов можно назвать lego властелин колец. Как вы догадались, посвящена она знаменитой киносаге. Первые конструкторы из данной серии появились в продаже более 10 лет назад. Но интерес к ним не пропадает до сих пор. К тому же, ежегодно серия обновляется и пополняется новыми игровыми наборами. В каждом комплекте вы найдете несколько мини-фигурок полюбившихся персонажей. В магазинах представлены наборы, состоящие из разного количества деталей. Самые крупные конструкторы включают в себя более 3000 деталей. И это не предел. Вы должны понимать, что чем больше деталей входит в набор, тем дороже он стоит. Поэтому при выборе конструктора надо учитывать не только предпочтения ребенка, но и собственные финансовые возможности.

 
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
Чертежи простого СЛА.
Самолёт для каждого.

ultralightplans.narod.ru
Горящие туры в Подмосковье
Осталось всего несколько номеров на
июль и август с бассейном, питанием
eco-hotel.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014