"КвикПост" - одно из самых лучших средств для вашего бизнеса в вопросе продаж информационного продукта и увеличения эффективности


Описание

Эффективная работа любого предприятия на рынке зависит не только лишь от высокого качества выпускаемого товара, но и от эффективной системы сбыта товара, тем более если говорится о инфопродукции – книге, обучающих курсах, софт. Наша служба предлагает вам улучшить ваши продажи товара.

Умение эффективно продавать продукцию – в некотором роде искусство. Но оно станет эффективным, если будет основано на автоматизированном сервисе взаимоотношений продавца с покупателями. Это известная система Customer Relationship Management, которая с успехом применена в компаниях любого размера, где покупателей в одну единицу времени может быть, например, от нескольких десятков до нескольких тысяч. Эта система обязательно повысит уровень эффективности сотрудничества вашей компаний с иными лицами рыночной деятельности – вашими поставщиками, покупателями, деловыми партнерами. Иначе говоря, служба «КвикПост» сделает ваш сбыт товара более эффективными и выведет вашу фирму на новый уровень дохода. Но мы умеем делать не одно только это! Наша служба изготовит вам продукцию на продажу – от записи DVD и CD-дисков до печати буклетов, поместим его на наших складах на хранение, отошлем в любой регион мира – вам либо вашим покупателям, получим от них финансовые средства, оформим отчетность для налоговых органов.

То есть, сайт «КвикПост» - это абсолютное решение всех ваших проблем от производства инфопродукции до продажи. Львиная доля предоставляемых нами услуг подойдет для владельцев инфобизнеса.

Мы не можем сомневаться в ваших организаторских умениях, однако на сегодняшнем рынке весьма актуальной является проблема пропажи базы данных о клиентах, такое может случиться и в маленьких фирмах, и в корпорациях с огромным штатом менеджеров по сбыту. В большинстве случаев конкретный менеджер имеет собственную базу данных покупателей и организует работу только с этим числом лиц, а централизованный учет заказчиков не ведется. Это нередко может привести к ошибкам, когда один заказчик оказался в базе данных одновременно нескольких сотрудников, а также тогда, если продавец заболевает, уходит в отпуск, совсем уволился, забрав с собой все контакты. С сайтом «КвикПост» у вас не станет этих накладок – мы наладим организацию централизованной базы данных о клиентах, причем как о существующих, так и о потенциальных. Кроме того, такая база данных будет защищена от взлома.

Эта система по автоматизации ваших продаж предоставит также рекламу вашего товара в СМИ, в первую очередь в глобальной паутине. Это контекстная реклама, продвижение в социальных сетях, СЕО. Благодаря "КвикПост", о вашем продукте узнает большое количество пользователей.

Отдельное слово следует сказать о выпуске вашей продукции нами. Это будет произведено на самом современном оборудовании по новым технологиям в максимально краткие сроки и по доступным ценам. После этого продукция отправится к вам либо к нам на склад, где будет находиться до отправки заказчику. Доставка заказов клиентам может производиться в любой город мира с помощью почты, посредством курьера, курьерской службой, курьерской доставкой, службой доставки. Возможен самовывоз в спецпунктах выдачи. А контролировать отправку и вручение посылки покупателю вы сможете при помощи одной из функций сервиса «КвикПост».

Клиенты, которые уже пользовались нашими услугами, отметили рост продаж в несколько раз, а качество сотрудничества с клиентами повышается. Мы предлагаем как полный аутсорсинг вашего магазина «под ключ», так и предоставление некоторых услуг из нашего прайса. Для наших иностранных клиентов мы имеем отделения в городах Минск, Днепропетровск, Херсон. Подробнее - здесь.

 
Горящие туры в Подмосковье
Осталось всего несколько номеров на
июль и август с бассейном, питанием
eco-hotel.ru
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014