Портреты на заказ по фотографии - портретист Яков Пульнов


Описание

Живописный портрет всегда был и будет самым интересным видом живописи.

Художник Яков Пульнов является мастером быстрого наброска, рисунка пастелью и классического живописного портрета. Выставки его картин проходили в Объединённых Арабских Эмиратах, России, Австрии, Франции. Картины художника-портретиста содержаться в личных собраниях в разных странах мира. Опыт в академическом рисунке и живописи позволяют портретисту представить талант в разных видах живописи. Его картины наполняют теплом интерьеры квартир, офисов и частных домов. Но портрет по фотографии является основным видом живописи художника. Именно человек, его индивидуальность являются сосредоточением творчества художника.

Яков чаще всего пишет небольшие камерные портрет на заказ по фото своих современников, на которых пишет людей, наделяя их жизненной достоверностью. Он переносит на полотно не просто образ человека, но и всё многообразие тончайших чувств и ощущений его души.

Наиболее ярко Яков раскрывает свое мастерство в женских портретах. Вознося красоту женщины, он превносит в портрет поэтичность. Каждая из его героинь - это мыслящая личность, индивидуальность, обладающая обаянием, могущая возразить и поспорить. Им свойственна иногда лукавая улыбка, гордость, сексуальность и наивность, глаза на портретах выписаны особенно выразительно, в них можно увидеть глубину души.

Художнику присуща живая наблюдательность, чуткость к особенностям человеческих характеров. Стремясь показать внешние достоинства своих моделей - пышность нарядов, яркость и красоту лиц, художник показывает внутренний мир человека, обаяние натуры.

Художник прекрасно пишет детские портреты. Портретист, Яков Пульнов тонко передаёт лица детей. За условностью камерных портретов мы видим, с какой любовью и пониманием относится художник к миру ребёнка, отличному всеми чувствами и переживаниями от мира взрослых.

Художник, благодаря опыту и знаниям, полученным в работе с натуры, выполнит для Вас живописный портрет по фото. Учитывая пожелания заказчиков, портретист пишет портреты по фотографии на заказ в разных жанрах и стилях. Выполняет портреты в классической технике живописи маслом на холсте, выполняет на бумаге в современной технике "сухая кисть", графические портреты и портреты пастелью.

На сайте художника Вы можете посмотреть работы, выполненные в традициях реалистической школы пейзажи, натюрморты, копии картин, росписи стен и основной жанр живописи Якова - портрет.

Заказать портрет по фотографии Вы можете на интернет портале портретиста http://www.portret-kartina.ru/.

портрет по фото, шарж.   Бухгалтер Тюмень.
 
Чертежи простого СЛА.
Самолёт для каждого.

ultralightplans.narod.ru
Создание сайтов
Разработка сайтов под ключ!
Доступные цены!
Sozdanie-saitov-Tyumen.ru
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014