Автономная канализация - внедрение, установка ЛОС, очистка стоков. Септики для дома - установка и продажа в Харькове, Одессе, Киеве, Донецке.


Описание



Жильцы коттеджей, загородного жилья и дач, объектов хозяйствования всегда с целью обеспечить возможности, стремятся обустроить автономность систем энергообеспечения, водоснабжения, канализации, даже когда это проблематично. Не редко подключение к схеме электросети, канализации или водоотвода, водоканала - проблема Компания Акватек-Украина предлагает особые надёжные системы очистки сточных вод, локальной канализации, септики из пластика. Для ЛОС применяется пластиковый септик для дачи частного дома разрабатывается частный проект автономной канализации, очистки стоков КНСи необходимого объёма жироловушек; выполняется подбор способа установки автономных очистных сооружений.

Для промышленных и жилых объектов - загородного дома, коттеджей, пунктов общепита в любом регионе Украины разработка проекта, его реализация на объекте заказчика. В Луганске и Киеве, Харькове и Чернигове септики для загородного дома, комплектные насосные станции, автономные очистные сооружения с полной технической документацией от Акватек-Украина. Запатентованная технология - VFL для ЛОС - биологическая очистка промышленных сточных вод современного поколения, высококачественный пластик, устойчивый действию погоды, реагентов и кислот - специфика ЛОС, септиков и оборудования от Aquatec.

Превосходство обособленных очистных сооружений, септиков для сточных вод, температурный диапазон, допустимый при использования ЛОС Акватек-Украина позволяет в итоге обеспечить прогнозируемые результаты и необходимые характеристики. Дачи, многоквартирные или многоэтажные дома, загородные коттеджи, подключенные к независимым системам активной биологической очистки и локальной канализации - почти 30 лет в Европе, а с недавних пор приобретает популярность в Украине, России и СНГ. Офисы, частный сектор и малые заводы не всегда возможно подключить к централизованной системе водоснабжения, автономной канализации, очистных сооружений. Ужесточение норм и требований питьевой воды, к степени загрязнения сточных вод, порождает особые ограничения и сложности. ЛОС (локальные очистные сооружения) имеют разную мощность в зависимости от требований клиента. Хорошо если необходимая очистка стоков без работы технического персонала на протяжении долгого срока. Благодаря особым свойствам используемых материалов и технологии биологической очистки воды с применением активного ила, в автономных системах Акватек очистки сточных вод и канализации, малые объекты промышленности работают без интеграции в централизованную систему c экономически выгодным и качественным обеспечением.//

 
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
Чертежи простого СЛА.
Самолёт для каждого.

ultralightplans.narod.ru
Создание сайтов
Разработка сайтов под ключ!
Доступные цены!
Sozdanie-saitov-Tyumen.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014