Современные книги, их преимущества


Описание

В эпоху научно-исследовательского прогресса и всеобщей компьютеризации книги считаются отнюдь не основным источником приобретения свежей информации. Чтобы конкретная книга была востребована, необходимо чтобы она была знаменитым бестселлером, ведущим лидером продаж. Наибольшей востребованностью во все времена пользовались драмы, романы, детективы, классика, биографии и мемуары людей с громкими именами. Так обстоит дело и в XXI веке.

Например, труд Уолтера Айзенксона «Стив Джобс» явился лидером продаж, приглянувшимся множеству читателей. Стив Джобс книга, потрясшая своим появление мироощущение множества современников, невероятно популярна. Она написана успешным писателем Уолтером Айзенксоном по просьбе самого Джобса и при его непосредственной помощи. Данное произведение считается единственной подлинной биографией Стивена, потому что оно стало плодом длительных разговоров Уолтера Айзенксона лично со Стивеном, с его близкими, друзьями, коллегами и даже недоброжелателями. Уолтер Айзенксон трудился над данной книгой около трёх лет.

Бесспорно, чтение этого произведения вызовет неподдельный интерес читателей. Из него вы узнаете о детских годах, жизненных перипетиях легендарного основателя Apple Inc, о его взлётах и падениях, успехах и промахах. Джобс является реально великой личностью. Он не просто крупнейший бизнесмен информационного века, но ещё и необыкновенный человек, обладающей свободой мышления, неординарностью. И это полной мере объясняет любопытство читателей к его жизнеописанию. Стоит отметить литературный язык этой работы. Она являет собой не хоронологическое перечисление тех или иных событий, а является эмоциональным и ярким изложением важнейших поворотов человеческой судьбы.

Для ценителей Джобса и просто тех, кому небезынтересна его биография, книга имеет особую значимость. Бестселлер достаточно быстро разошелся по сети интернет, и сейчас все желающие могут абсолютно бесплатно скачать книгу Стив Джобс на knigatime.ru.

Более того, не так давно появилось аудиоиздание книги «Стив Джобс», что значительно облегчает ознакомление с историей жизни известного бизнесмена. «iКона» - это другая аудиокнига про этого уникального человека. В ней Стив Джобс раскрывает сущность современных IT-разработок, а также расскажет том, как начиналась Apple Inc, и о внедряемых цифровых новинках.

Аудиокниги являются замечательной возможностью для тех, кому не достает времени на чтение обыкновенных книг. Проблема заключается только лишь в том, чтобы сохранить на жесткий диск заинтересовавшие вас аудиокниги. А после этого у вас будет возможность наслаждаться прослушиванием содержания книги. Как правило, аудиокниги озвучивают квалифицированные актёры (или даже целый коллектив актёров) с приятным на слух голосом и хорошей дикцией. На большинстве сайтах можно на халяву скачать аудиокниги. А особый софт поможет вам трансформировать простые книги в электронном формате в аудиокнигу. Аудиокниги невероятно востребованы в западных странах, где интенсивный ритм жизни, и просто не хватает времени на прочтение литературы. А аудиокнигу можно осваивать в поездках, управляя машиной и даже во время шоппинга.

Тут - на вэб сайте и именно тут интересное и популярное чтиво ждет вас совершенно бесплатно. Скачать книгу Стив Джобс и остальные книги, последние бестселлеры, а также бесплатные аудиокниги.

Безусловно, литературные произведения занимают большое место в человеческой жизни. Мы знакомимся с миром книг с самого малого возраста. И они сопутствуют нам всю жизнь. С первых лет жизни мы читаем сказки. Отметим, что сейчас очень распространено использование аудиокниг для малышей. И крохам подчас полезней слушать отчетливое чтение «тёти» или «дяди», чем бубнение мамы. Во время обучение в школе мы встречаемся с колоссальным количеством данных по разным школьным дисциплинам, готовимся к соревнованиям между внутришкольным соревнованиям, конкурсам. Кстати, сейчас вы можете воспользоваться аудиокнигами классических книг. Прекрасная возможность для учеников сохранить своё зрение! На пути получения специального образования книги также поддерживают нас. Мы читаем немало специальной литературы, роемся во всемирной сети в поисках чего-нибудь интересного. Тем временем оригинальным вариантом может быть прослушивание аудиопроизведений подходящей тематики. Есть и они!

Читать традиционные книги или прослушивать аудиолитературу – это выбор каждого отдельно взятого человека. Главное – чтобы сберечь страсть к поиску новых знаний, чтению, познанию. Недаром говорят: у кого есть информация – тот владеет миром!

 
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014