Kia rio купить – стильный выбор для стильной езды


Описание

kia rio купить – стильный выбор для стильной езды

Почему все больше людей, ищущих себе хорошую машину, останавливают свое внимание на kia rio седан? Для того, чтобы получить ответ на этот вопрос, достаточно просто сесть за руль и проехаться по родному городу. кио рио, автомобиль от производителей Hyandai, способен «влюбить» в себя с первого взгляда. Он стильный и эргономичный, удобный и надежный. Среди последних моделей, уверенно завоевывающих сердца автолюбителей – автомобиль нового поколения, кио рио, собранный на заводе Kia Motors в Санкт-Петербурге. Место сборки неслучайно - над автомобилем работали специалисты, прекрасно знающие конкретные условия вождения на постсоветском пространстве. . Дизайн Авто мобиль стал более эмоциональным, даже в чем-то жестким. Детище Питера Шрайера щеголяет граненым кузовом, облицовкой решетки радиатора в стиле «тигриный нос», а передние крылья украшены декоративными «жабрами» - благодаря ним модель бросается в глаза в общем уличном потоке, оставляя впечатление мощного и спортивного автомобиля. Впрочем, изменения не коснулись только внешнего облика – Питер Шраер постарался сделать новую модель еще более безопасной и надежной – для чего были применены некоторые инновации. Car оснащен системой ABS, а мягкость езды обеспечивается двумя подвесками – независимой передней и полунезависимой задней. Благодаря ним езда будет комфортной даже на скверном дорожном покрытии.

Представленный в Украине двумя моделями, седан и хэтчбек, новый киа рио обладает универсальным достоинством, которое особенно высоко ценится в нашей стране – доступная цена. Экономичный и демократичный киа рио, цена на который достигает 120 тысяч гривен, автомобиль имеет все шансы занять топ-позиции в продажах автомобилей. Комплект даже базовой версии новый kia rio включает в себя кондиционер, электростеклоподъемники, надежный центральный замок и двойные передние подушки безопасности. Функция бесключного открывания дверей Smart Key позволит сэкономить время. Емкость багажника составляет 500 л, что наверняка придется по душе любителям автопутешествий.

Таким образом, если вы пришли к выводу что вам по душе kia rio хэтчбек цена, купить этот автомобиль без лишних хлопот и траты времени вам помогут наши специалисты. Для того, чтобы узнать на каким условиях можно приобрести киа рио в кредит – ознакомьтесь, пожалуйста, с информацией по ссылке.

 
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
Чертежи простого СЛА.
Самолёт для каждого.

ultralightplans.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014