Фрезерование почвы


Описание

Фрезерование почвы

Климатическая зона нашей страны, способствует выращиванию большого количества разнообразных сельскохозяйственных культур. На сегодняшний день, обработка земельных участков, практически полностью производиться с помощью сельскохозяйственной техники. Современному человеку сложно представить, что когда-то люди в ручную обрабатывали свою землю, для того чтобы получить необходимый урожай. Сейчас, даже для работы на небольших участках, имеется специальная сельскохозяйственная техника (например, мотоблоки), которая значительно облегчает физический труд и позволяет добиться значительных урожаев.

Конечно, для больших участков земли, на которых сажают сельскохозяйственные культуры в промышленных масштабах, необходима более мощная и надежная техника, способная выдержать значительные нагрузки. Ведь именно от качества обработки почвы во многом зависит будущий урожай. Мы не первый год занимаемся выращиванием различных сельскохозяйственных культур, и помимо этого, наше фермерское хозяйство оказывает услуги по обработке почвы частным лицам. Поэтому мы точно знаем, что количество и качество собранного урожая напрямую зависит от правильного и своевременного соблюдения всех этапов.

Самым важным этапом в подготовке — является фрезерование почвы, во время этого процесса происходит размельчение и тщательное перемешивание слоя земли на глубину до двадцати пяти сантиметров. Обрабатывается почва до рыхлого, мелкокомковатого состояния, в результате чего значительно улучшается воздушный, тепловой и водяной режим почвы. Также, при фрезеровании начинают активироваться микробиологические процессы, очищается земля, от различных сорняков и вредителей.

Большинство сельскохозяйственных культур имеют очень длинные корни, но основная масса корней, которая отвечает за потребление растением минеральных удобрений, располагается в верхнем слое почвы, который задействуется во время вспашки. Поэтому почвообрабатывающая фреза Akpil, с помощью которой перекапывают землю, перемешивает и переносит сорняки с остатками растений на нижний слой. В результате этого происходит быстрое перегнивание, лучше удобряется почва и, соответственно, увеличивается плодородие.

Для проведения таких работ используется навесная грунтофреза, которую наше хозяйство приобрело у компании ООО «Сонар». Эта компания занимается продажей различных видов сельскохозяйственной техники, комплектующих и оборудования, необходимого для проведения полевых работ. Благодаря сфере деятельности, мы неоднократно закупали и использовали продукцию данной компании, которая нам понравилась не только качеством, но и реальными, доступными ценами.

Только с помощью качественной техники, есть возможность тщательно провести необходимую обработку почвы. В самом начале, до того как нашему фермерскому хозяйству удалось приобрести нормальную, современную технику с отличным навесным оборудованием, приходилось использовать старые и потрепанные «агрегаты». Да, они нам здорово помогли, но постоянные расходы на ремонт, поломки в самый неподходящий момент и полная неуверенность в том, сколько проработает техника — все это сильно выматывало и часто срывало нам сроки обработки или уборки. Поэтому только при наличии современной, качественной техники, можно продуктивно работать и получать хорошую прибыль.

 
Чертежи простого СЛА.
Самолёт для каждого.

ultralightplans.narod.ru
Создание сайтов
Разработка сайтов под ключ!
Доступные цены!
Sozdanie-saitov-Tyumen.ru
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014