Продажу либо покупку жилья поручите профессионалам


Описание

Недвижимость - это важнейшая основа независимости, свободы и хорошей жизни человека. В системе рыночных отношений основным звеном выступает непосредственно недвижимость. Вложения в недвижимость – это инвестирование для получения дохода. Недвижимое имущество считается наиболее долговечным товаром из всех имеющихся. Его нельзя утерять или забыть. Сделки, осуществляемые с объектами недвижимости – это движение движение финансов, приносящих прибыль.

Недвижимость применяется по месту ее нахождения, что создает ее территориальное предпочтение. К примеру, в Москве очень привлекательны Юго-Западный и Западный районы. Экологические мотивы - ключевой критерий для этого. Один квадратный метр жилья в этих районах стоит на треть дороже, нежели в прочих столичных районах. Процесс перераспределения недвижимости: строений, домов, земельных участков, среди пользователей и владельцев - это и есть рынок недвижимости. Субъекты рынка недвижимости – инвесторы и юридические, физические лица. Продавцы недвижимости – фонды имущества, уполномоченные органы, ее собственники. Продавцами могут являться предприятия, строительные компании и банки.

С 1991 г. На рынке недвижимости появилась абсолютно новая структура – риэлтерская фирма, ставшая его профессиональным участником. Эта компания предлагает большой спектр услуг на рынке недвижимости. Перед проведением любой сделки на рынке недвижимости, требуется осуществить оценку цены недвижимости. В РФ этим занимается бюро технической инвентаризации. Хотя возможно привлечь и независимых экспертов. Таким же образом осуществляется продажа квартир. Любой человек имеет мечту, и она у всех своя. Однако имеется и общая - всякий человек мечтает об уютном доме. Естественно можно самому этим заняться, однако это отнимет у вас множество нервов, времени и сил. Вот почему продажу и покупку квартиры надо доверить риэлторам.

Слесарь-сантехник.   Новинка зимнего видеорегистратора Defender Car Vision 2010 HD.
 
Горящие туры в Подмосковье
Осталось всего несколько номеров на
июль и август с бассейном, питанием
eco-hotel.ru
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014