Независимая экспертиза - настоящая катастрофа для страховых мошенников


Описание

Независимая экспертиза - настоящая катастрофа для страховых мошенников

Независимая экспертиза автомобилей – это, как правило, оценка авто после дтп, или оценка стоимости при покупке/продаже транспортного средства. Квалифицированные эксперты незамедлительно выезжают на место осмотра транспортного средства, где в самые кратчайшие сроки будет произведена экспертиза и оценка машины.
Если транспортное средство, получившее повреждения, имеет возможность передвигаться самостоятельно, то заказчик может подъехать на процедуру непосредственно в офис, что значительно ускорит процесс.
Все автоэксперты и оценщики, работающие в бюро, имеют стаж работы в этой области не менее 3-х лет и обладают всеми необходимыми сертификатами и квалификационными свидетельствами, копии которых прикладываются к экспертным заключениям и оценочным отчетам. Кроме того, в случае необходимости, специалисты готовы поддержать позицию заявителя в суде и любой другой инстанции, давая пояснения по тем доказательствам, которые они предоставили.
Виды экспертизы
Помимо оценки аварийного состояния, существует еще несколько видов независимых исследований транспортных средств.
Прежде всего, это криминалистическая экспертиза автомобиля, когда опытный эксперт проверяет подлинность документов на автомобиль, сверяет номера двигателя и кузова с данными, которые указаны в ПТС. Кроме того, проверяются данные прежних владельцев машины. В рамках криминалистического исследования проводится также экспертиза номера двигателя автомобиля на предмет угона ТС.
Независимая экспертиза включает в себя такие исследования, как экспертиза двигателя, кузова и салона машины, и даже бензина, который был залит в бензобак конкретного транспортного средства. Как правило она проводится в случае, когда требуется установить причину внезапной поломки ТС.
Такая услуга позволяет определить, является ли неисправное техническое состояние автомобиля следствием его неправильной эксплуатации владельцем, браком производителя или результатом некачественного непрофессионального ремонта, произведенного в автосервисе.
Преимущества независимой экспертизы автомобиля
Если Вы заинтересованы в объективной оценке повреждений, полученных автомобилем во время аварии, всегда поможет независимая экспертиза после ДТП, которая даст возможность получить возмещение ущерба в максимально полном объеме, особенно если проведена экспертиза осаго. Фактически, она позволяет получить больше денег от страховой.
Наши эксперты пользуются самыми различными допустимыми методами и способами проведения исследования, начиная от визуального осмотра и заканчивая высококвалифицированным техническим обследованием.

Таким образом, независимая экспертиза при ДТП, автоэкспертиза ущерба или другая оценка проводятся сегодня быстро, качественно с составлением грамотных отчетов и заключений, позволяющих заказчику достойно представлять свои интересы абсолютно в любой инстанции.
 
Горящие туры в Подмосковье
Осталось всего несколько номеров на
июль и август с бассейном, питанием
eco-hotel.ru
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
Создание сайтов
Разработка сайтов под ключ!
Доступные цены!
Sozdanie-saitov-Tyumen.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014