Телефонизация офиса: что может быть проще?


Описание

Услуга «Телефонизация офиса» предоставляется исключительно на тех условиях, которые выдвигает клиент. Так, для того, чтобы заказать ее, сначала необходимо решить, сколько телефонных линий вам нужно. После этого продумайте – будут ли осуществляться исходящие звонки и сколько минут на них вам потребуется. Тут речь идет о исходящих звонках на сотовые и городские номера по городу, о звонках между городами и международного назначения.

Если вы хотите получить золотой телефонный номер, то для его заказа потребуется буквально пара минут: выбрать регион и код номера, изучить список предлагаемых нами номеров и выбрать тот, что понравился больше всех.

Обратите внимание, что для вас предусмотрены и такие услуги , как черный и белый списки, виртуальная АТС, консультация по работе в «Личным кабинетом» в течение 30 минут, полная настройка услуги, наличие ящика для сбора голосовых сообщений, множество каналов связи для одного номера, возможность настройки определителя номера и т.д. Многие из наших услуг предоставляются бесплатно.

 
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
Строительство домов
Теория и практика строительства
собственного дома.
xavaba.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014