Телефонизация офиса: что может быть проще?


Описание

Услуга Телефонизация офиса предоставляется только на ваших собственных условиях. Так, для того, чтобы заказать ее, сначала необходимо решить, сколько телефонных линий вам нужно. После этого продумайте – придется ли вашим сотрудникам осуществлять исходящие звонки и сколько минут на это будет нужно в месяц. Тут речь идет о исходящих звонках на мобильные и городские номера Москвы, услуге «межгород», и возможности совершать международные звонки.

Если вы хотите получить золотой телефонный номер, то вам нужно произвести несколько простых действий: выбрать регион и код номера, изучить список предлагаемых нами номеров и выбрать тот, который приглянуся.

Обратите внимание, что мы предлагаем и такие услуги, как черный и белый списки, виртуальная АТС, проведение 30-минутной консультации о работе с «Личным кабинетом», полная настройка услуги, наличие голосовой почты, неограниченная многоканальность вашего номера, возможность настройки определителя номера и т.д. Большая часть из этих услуг предоставляется бесплатно.

 
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014