Основы покера и как добраться до всемирно известных турниров.


Описание

Основы покера и как добраться до всемирно известных турниров.

Как развлекаются люди?
Если раньше чтоб занять себя, требовалось выбраться на свежий воздух, захватив с собой любой спортивный инвентарь активного (мяч например) или более пассивного (шашки, шахматы) характера.
То сейчас совсем не обязательно даже выходить из квартиры, просто врубаем наш ПК и вот тебе игры по сетке с друзьями, можно и шашки с домино ну или карты.
Хотя современно поколение предпочитает более динамичные игры с красивой графикой, к примеру скажем, Cooking Thai Food — это онлайн игра о приготовлении вкусного обеда.

 

Но мы с вами будем говорить о карточной игре, которая стала спортивной, конечно же это покер.
После того, как власти запретили азартные игры и казино, покер стал стремительно становиться популярным. И даже те, кто до этого не любил азартные игры, не остались равнодушными к покеру.
Выпускают даже приложения для сотовых телефонов и персональных компьютеров с покером различных видов, которых насчитывается 8 основных видов.
Так же постоянно устраивают чемпионаты по покеру, самым главным из которых является WSOP, а его призовые фонды могут исчисляться миллионами долларов США.
Попасть на который даже не вложив ни цента, с помощью интернет турниров, как PokerStars, правда для этого придется одержать победу не в одном интернет турнире, в коих принимают участие не один десяток тысяч людей.

 

Кстати, самой распространенной разновидностью покера на чемпионатах является Холдем, так что если захотите участвовать на чемпионате WSOP, то Holdem придется изучить очень хорошо.
Я лично участвовал на бесплатных онлайн турнирах PokerStars, несколько тысяч людей отсеивается за первые 10-15 минут, а вот когда остается несколько десятков человек, их убывание существенно уменьшается.
А когда остается менее десятка участников, начинают пошаливать нервишки, даже если ты знаешь, что чемпионат не требует денежных вложений и за победу практически ничего не получишь, здесь главная задача сдерживать азарт и думать спокойно и уравновешенно.
Посему если надумаете на чемпионат по покеру, советую сначала поучаствовать в онлайн чемпионатах и хорошо попрактиковаться на них.

 
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014