Кредит под залог и его виды


Описание

Кредит под залог – один из самых распространенных видов кредитования. Как правило, такие условия устраивают и кредитное сообщество или компанию, и заемщика. Хотя тонкости оформления везде разные, поэтому мысль «где взять кредит» вполне уместна и резонна. Компания Fininvest предлагает свои услуги по предоставлению залогового займа под заставу ценного имущества.

Разновидности залоговых кредитов

Среди самых распространенных видов залога:

  1. Недвижимость – дом, квартира, дача, все попадает под это обозначение. Зачастую, жилье является самым ценным, что есть у заемщика, и поэтому банки и кредитные компании беспрепятственно выдают внушительные суммы денег, которые вы тратите на свое усмотрение. Например, вам нужен кредит на ремонт, на приобретение мебели, бытовой техники.
  2. Земля – это та же недвижимость, но только имеющая несколько меньшую ценность в силу того, что не пригодна для жилья в данное время.
  3. Коммерческая недвижимость – кафе, рестораны, офисы и прочие объекты вашего предприятия.
    • устанавливается процентная ставка (здесь мы учитываем ваши доходы и возможности выплат);
    • определяется срок (временные рамки очень широкие - от месяца до нескольких лет);
    • сразу оговаривается возможность взять кредитные каникулы;
    • у заемщика есть право погасить кредит на ремонт, путешествие и пр. намного раньше установленного срока.
  4. Особенности подобного кредитования в нашей компании

    Если вы все еще не знаете, где взять кредит, Fininvest – это надежный партнер в таких вопросах. Независимо от того, на что вам нужны деньги: учеба, лечение, путешествие, кредит на ремонт, мы готовы выслушать любые ваши просьбы. Вместе мы сможем подобрать наиболее оптимальный вариант решения проблемы и выбрать самый удобный для вас залог. В зависимости от того, каким он будет, компания определит размер суммы, которую может вам предоставить. Дальнейшие условия сотрудничества также определяются индивидуально, когда вы оформляете кредит под залог:

    После погашения с вашего имущества снимаются все ограничения, которые устанавливаются в период возврата компании денег. Вы свободно можете продавать, обменивать и производить любые другие манипуляции с ним. Таким образом, у вас даже не должно возникнуть сомнений в отношении того, где взять кредит. Не важно, сколько стоит ваша мечта, мы готовы воплотить ее в жизнь.

 
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014