Самые покупаемые товары Интернета


Описание

Самые покупаемые товары Интернета

Первая исследовательская фирма Ромир в конце года опубликовывает рейтинг ультрамодных товаров Internet.
В последние годы товары, занимающие первые три места, очень часто остаются неизменными. Модифицируется всего лишь процент людей, которые осуществляют покупки.

 

Исходя из исследовательских данных, первое место занимает продажа электронных и обычных книг. В 2006 году книги и всевозможные пособия приобретали 56 процентов потребителей, 2009 году - семьдесят один процент, сейчас - 74 процента.
Многие интернет магазины, которые реализуют книжки и канцтовары и не собираются уменьшать обороты своей деятельности, несмотря на высокий уровень борьбы за лидерство в данной сфере.
Более того, они непрерывно прогрессируют и расширяют список продукции.

 

Второе место списка - цифровая техника, которая, к тому же, распределяется на группы. Опираясь на подсчеты компании Romir, нередко приобретают: мобильники, плазменные панели и другую бытовую технику.
Мне кажется это порядком хорошая мысль. Потому как, у Вас есть возможность узнать все плюсы и изъяны отдельно взятого товара,
сравнить его с подобным товаром представленной подгруппы, а также оценить их стоимость на разных веб-сайтах.
Сейчас в интернете есть множество полезных web-страниц с подробным изложением параметров цифровой техники, которые посодействуют Вам в данном деле.
Не каждый консультант расскажет Вам эту информацию и, каким бы благородным он не был - о недостатках, предлагаемого товара он, без сомнений, умолчит.

 

Фактически мы пришли к третьему месту - это распространение цифровых ключей (ваучеров пополнения счета, оплата услуг). Практично, легко, по нормальной цене - вот, что скажу я Вам о подобных возможностях в интернет сети.
Остальные строчки рейтинга занимают, подобные товары: покупка сувениров, товаров для здоровья, товары для занятий спортом, а также покупка оригинальной одежды и мебели.

 

Так что, ребята - пользуйтесь всемирной паутиной, сортируйте и покупайте там все, что Вам надобно. Потому что сеть Интернет - это дальнейшая перспектива!

 
Создание сайтов
Разработка сайтов под ключ!
Доступные цены!
Sozdanie-saitov-Tyumen.ru
Чертежи простого СЛА.
Самолёт для каждого.

ultralightplans.narod.ru
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014