Комары

Блог, тема:Смешной блог \ Комары   (Все темы)
Категория:Юмор > Юмор из жизни
Регион:Россия > Центральный ФО > Московская обл. > Москва
Автор:ksmksm33
Ответы / Просмотры:0  /  379
Дата создания:Пнд, 28 июля 2014 г. 01:28:59
Темы:Победа
(Все темы)

Описание

Два старых приятеля отправились в тихое, спокойное местечко половить рыбу. Поездочка предполагалась с ночевкой и, бесспорно, парни отдавали себе отчет, что единственной небольшой проблемой могут стать назойливые комары. Друзья взяли подкормку для рыбы, котелок, палатку, все необходимые снасти, спички, соль и, конечно же, новейшее заокеанское отпугивающее комаров средство. Конечно, ребята не успели еще опробовать сию чудо-жидкость, однако для этого и существует рыбалка...

На это новшество возлагались огромнейшие надежды, как-никак, применяемые до этого фумигаторы, масла, крема, мази, лосьоны и прочие уничтожители комаров, подобающего действия не оказывали. Днем буржуйское снадобье наши друзья не открывали, просто отмахивались от немногочисленных мелких тварей, да и все, а под вечер у костра спасались. И лишь только перед самым сном, закрыв палатку, распечатали бутыль с "джином". Обмазались тщательно, и фактически в то же мгновение началось реальное светопреставление.

По последующим событиям вполне было бы можно снять нормальный фильм ужасов. Казалось, что кровопийцы со всех окрестностей примчались на банкет именно в их палатку. Поначалу мужики упрямо страдали, все еще надеясь, что этот слет вот-вот подойдет к концу, и кровососы улетят. Однако вскоре ребятки не смогли больше сидеть на месте, они, будто ошпаренные, выпрыгнули из своей палатки и побежали к спасительной реке, однако и это не помогло, комариный рой метнулся следом за ними.

Ничего другого не осталось, приятели из последних сил рванули на станцию. Комары за ними. Вскочили в первую попавшуюся электричку, только и здесь комары покоя не давали. В их вагоне было полностью пусто, сидел лишь проводник, хотя его почему-то комары вовсе не кусали. Замученные, искусанные и опухшие горе-рыбаки, принялись прикрывать все окна, однако упрямые комахи пролезали через малейшие щели. Обалдевший проводник, вытаращив глаза, с ужасом созерцал данную картину.

Наконец-то наши герои добрались до родных пенатов и первым делом отправились к старому знакомому, который знал хорошо английский язык и смог прочитать надписи на бутыльке. ремонт окон по шведской технологии И что же в результате обнаружилось - снадобье имело в своем составе вещество, которое выделяют самцы комаров для приманивания самочек. Правильный способ применения - обмазать бревно либо же другой подходящий предмет и разместить его на расстоянии 20 метров от места ночевки.

 
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
Чертежи простого СЛА.
Самолёт для каждого.

ultralightplans.narod.ru
Чертежи катеров, лодок, яхт.
Лучшие проекты со всего света для с

boatplans.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014