Межевые и кадастровые работы


Описание

«Вента» - это известная компания, которая занимается вопросами землеустройства, геодезии, топографии, межевания и выполняет другие операции, связанные с земельными участками. Мы помогаем клиенту не только выбрать участок, но и оформляем все необходимые документы. Наши специалисты занимаются межеванием участка, составлением межевого плана и постановкой участка на кадастровый учет.

В перечень наших услуг входит подготовка необходимой документации, которая содержит информацию о земельном участке. Как известно, кадастровый учет, осуществляется в отношении помещений, зданий, сооружений, объектов незавершенного строительства, а также в отношении земельных участков. Чтобы получить сведения о земельной собственности, необходимо провести кадастровые работы. Наши инженеры составляют кадастровый план, который является главным обоснованием для проведения кадастровых работ.

Межевание участка – это совокупность работ кадастрового инженера по установлению границ земельного участка. В результате этого, составляется межевой план, который сдается в орган кадастрового учета. Кадастровые работы – это основное направление деятельности нашей компании. Уточнение границ земельного участка, раздел, выдел, объединение, перераспределение – это услуги, которые предоставляет компания «Вента».

Мы обязательно согласуем границы земельного участка со смежными пользователями, кроме того, мы занимаемся получением всех необходимых для кадастрового учета документов. Наши квалифицированные геодезисты-топографы перенесут на бумагу территорию земельного участка, укажут рельеф, ориентиры и объекты. Наши клиенты могут быть уверенны в качестве выполнения всех видов услуг нашими специалистами. Наши кадастровые инженеры – опытные специалисты, сферой деятельности которых является землеустройство, геодезия и межевание, которые получили образование в лучших специализированных вузах страны. Наши специалисты уже не один год являются постоянными членами саморегулируемых организаций в сфере геодезии и кадастра. Всю подробную информацию вы сможете найти на сайте venta-realty.ru

 
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014