Как выбрать собаку


Описание

Как выбрать собаку

Любой истинный егерь в какое-то время зрелости думает, что пришла пора приобрести себе товарища и помощника, подельника по невоздержному хотению двигаться по дороге егерей.

природные ритмы и поведение человека

Раз вы решили завести себе кровную гончью лайку,учтите то, что истинность породы лайки может подтвердить лишь происхождение. В генеалогии показаны предки собаки, его дедули и бабы, прадеды и прабабки, прапрадеды и прапрабабы со своими званиями и титулами, выигранными на чемпионатах и конкурсах. В родословии отмечаются баллы телосложения и нужных атрибутов псов.

http://jdhsscholarship.com/bolezni/vetp30.htm

Есть токмо один вид подстраховки - сие забрать псину в достаточно далёком годе, когда уже имеется возможность оценить наличие или неимение достойных для вас атрибутов собаки. Предположим, собак родов для охотников надо воспитывать (притравливать) при возрасте 4 - 5 месячишек. Поэтому, в в этот периот следопыт уже будет в состоянии с достаточной чёткостью расценить, как псины хороши. Толкуя об внешних чертах, то одну из важнейших ролей, разумеется, имеет происхождение собачонки. Большие возможности на успех есть у лаек от предков, чье старшее поколение от прошлых подобий получало на показах наиболее положительные оценки. Самую большую роль в изменении телесных черт собаки играет оптимальное наличие, скармливание и присмотр за ней.

rosdormash.su/rosdormash57.htm

Согласно правилам, кинологи в силах отдавать лаек с месячного возраста. В Евросоюзе щенков приступают отдавать с двух месяцев, а в роде не оставляют не больше шести собак. Сии моменты чрезвычайно важны. Давно подтверждено, что токмо с материнским молочком укрепляется устойчивость к большому количеству болезней. Собаки, развитые до двухмесячного срока, намного крепче кажутся, чуть более мобильны и самостоятельны.

Котята в Тюмени.
 
Строительство домов
Теория и практика строительства
собственного дома.
xavaba.ru
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014