Оборудование для полусухой стяжки и штукатурных работ


Описание

Современные технологии и материалы позволяют делать качественный и красивый ремонт на высшем уровне. Пол, наряду с потолком и стенами, важнейшие составляющие любого помещения. В зависимости от финансовых возможностей и предпочтений человека пол можно застелить линолеумом, ламинатом, паркетом, кафельной плиткой. Отделочные материала для пола – это завершающий этап, для начала нужно как следует выравнить пол. Один из способов выравнивания поверхности пола являются стяжки, изготавливаемые по самым разным технологиям. С помощью современного оборудования можно значительно облегчить и ускорить процесс стяжки. Полусухая стяжка по сравнению с мокрой менее трудоемкая. Через сравнительно короткий промежуток времени можно получить идеально ровный пол. Наша энергично развивающаяся компания «Scraper» предлагает к продаже и сдаче в аренду профессиональное оборудование, расходные материалы и запчасти для штукатурных работ и полусухой стяжки. Мы предлагаем: промывочные мячи, растворонасосы, пневмонагнетатели, генераторы, компрессоры. С ценами нашей компании вы можете ознакомиться на нашем веб портале scraper.su

Полусухой стяжку называют так, потому что отношение по массе количества воды к количеству цемента (водоцементное отношение) в ней низкое. Хочется отметить, что смесь готовится непосредственно на строительной площадке. Минимальные сроки и высокое качество – вот основные преимущество этой инновационной технологии. С помощью такого метода выполнения стяжки не требуются дополнительного выравнивания, финальную отделку можно выполнять уже через несколько дней. Идеально ровной поверхности можно добиться только при механизированном способе стяжке, при ручном это практически невозможно.

Если вы планируете в своем доме ремонт, и вам требуются штукатурные работы или стяжка, советуем воспользоваться услугами наших высококвалифицированных специалистов. Благодаря новейшему оборудованию, высококачественным материалам и опытным мастерам мы гарантируем качество проводимых работ при сравнительно невысоких ценах на работы.

 
Чертежи катеров, лодок, яхт.
Лучшие проекты со всего света для с

boatplans.narod.ru
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014