Блог, тема:Brlrtk \    (Все темы)
Категория:Домашний очаг > Братья меньшие
Регион:Австралия
Автор:sentjq
Ответы / Просмотры:0  /  332
Дата создания:Сбт, 16 июля 2016 г. 02:42:35

Описание

Что нужно знать о бизнесе в Дубае
Дубай входит в число стран с самым высоким уровнем жизни населения. В этом большую роль играют привлекательные условия для иностранных предпринимателей: хорошо развитая инфраструктура, наличие дешевой рабочей силы, низкие налоги для большинства видов деятельности, множество свободных зон, позволяющих открыть офшор в Дубае, низкий уровень преступности. 
Бизнесмен перед началом своего дела должен досконально изучить все нюансы, рассказать о которых в одной статье просто невозможно. Чтобы не тратить время даром, необходимо сразу учитывать недостатки Дубая:
Летом невозможно зарабатывать на туристах. Из-за высоких температур и влажности жизнь на улицах попросту замирает. Спасают лишь помещения с кондиционерами, которые устанавливаются везде. 
В стране распространён ислам, что накладывает отпечаток на нормы поведения и особенности ведения дел. Не стоит пытаться продавать свинину или зарабатывать на сетевом маркетинге. 
Необходимо взять в долю жителя страны, чтобы зарабатывать вне свободных экономических зон. Его деятельность придется оплачивать, даже если он не будет выполнять никаких функций. А в случае, если он станет самостоятельно управлять компанией, вы ничего не сможете сделать. Закон встанет на его сторону, так как он будет являться обладателем 51% акций.
Заработать на алкоголе практически невозможно. Его продают только в некоторых местах: ресторанах, ночных клубах и т. д. А приобрести для этого лицензию очень хлопотно и затратно. 
Необходим стартовый капитал. Местные банки не выдают кредитов без серьёзных залогов. Покупка лицензии на деятельность, плата за внесение в государственный список предпринимателей, аренда помещения – эти лишь немногие из статей расходов на первом этапе. 
Будьте готовы после регистрации бизнеса перевести на счет компании несколько десятков тысяч долларов. Это покажет министерству финансов, что вы сможете погасить долги при неудачном стечении обстоятельств. Эти деньги после проведения проверки можно снять обратно.
Эти проблемы не в состоянии напугать человека, серьезно решившего открыть бизнес в Дубае, поскольку деньги здесь крутятся очень большие. Чтобы избежать проблем, рекомендуется постоянно консультироваться с хорошим юристом. Переговоры с арабами также первое время будут проходить непривычно. Они редко отвечают прямым отказом, предпочитая говорить, что им надо еще подумать.

 
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
Чертежи катеров, лодок, яхт.
Лучшие проекты со всего света для с

boatplans.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014