Товары из Китая: фото и видео оборудование, свадебные товары, все для детей


Описание

Компания Krymtao является одним из лучших посредников, предоставляющих полный спектр услуг по доставке любого товара из Китая в Крым. Сотрудничество с Taobao, AliExpress, Alibaba, 1688 и другими популярными китайскими торговыми площадками предоставляет покупателям широкий выбор различных товаров от производителей и продавцов, работающих на внутреннем рынке Китая! Демократичные и приемлемые цены обеспечиваются прямым сотрудничеством с китайскими производителями без участия посредников. Налаженные контакты и многолетний опыт доставки товаров из Китая позволяет осуществлять заказ необходимого товара без особых усилий. Более того, мы осуществляем выкуп по вашим ссылкам, обеспечивая полноценную связь с продавцом для ответа на интересующие вопросы. Сотрудники нашей компании вносят оплату за покупку, после чего товар прибывает на склад компании в китае, где проводится процедура консолидации и тщательная проверка груза. Далее, сотрудники высылают товар со склада в Китае в любую точку России. Более подробную информацию о доставке вы найдете на портале krymtao.ru

Клиенты, сотрудничающие с Krymtao, отмечают огромнейшее количество преимуществ в сравнении с другими посредниками. Доставка осуществляется посредством заключения предварительного договора, за счет которого материальная ответственность за заказ ложится на плечи нашей компании. Пересечение границы осуществляется сотрудниками Krymtao, что позволяет сэкономить не только деньги, но и время, а также снизить риск до минимума. Наличие собственного склада в непосредственной близости к русско-китайской границе позволяет обеспечить оперативную доставку товаров по приемлемой стоимости. Индивидуальный подход к каждому покупателю же позволяет обеспечит максимально комфортные условия для длительного сотрудничества.

Оплата товара производится посредством популярных платежных систем, перевода средств на карту Сбербанка и денежных переводов Unistream, Western Union. Для уточнения деталей сделки клиент может назначить встречу в представительстве компании, расположенном в Феодосии.

 
Строительство домов
Теория и практика строительства
собственного дома.
xavaba.ru
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
Чертежи простого СЛА.
Самолёт для каждого.

ultralightplans.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014