Алкоголизм можно победить – назван эффективный метод лечения!

Блог, тема:News \ Алкоголизм можно победить – назван эффективный метод лечения!   (Все темы)
Категория:СМИ > Новости, Информационные агентства
Регион:Россия > Центральный ФО > Московская обл. > Москва
Автор:doctorhiller
Ответы / Просмотры:0  /  300
Дата создания:Чтв, 01 сентября 2016 г. 01:24:32
Темы:Клеветнические отзывы о клинике профессора Гиллера, борьба с коррупционными сайтами
Вся правда об алкогольной зависимости
Что такое игромания?
Вся правда об алкоголизме!
Что такое опиатные наркотики, как развивается зависимость и современное лечение от этих наркотиков
Алкоголизм можно лечить! Все то, что пишут про алкоголизм - просто неправда
Есть ли Европейские методы лечения зависимости?
Метадон. Основы развития зависимости. Инновационное лечение.
Лечение никотиновой зависимости - табакокурения!
Есть ли Израильские методы лечения алкоголизма, наркомании и других зависимостей?
(Все темы)

Описание

Существуют ли реальные методы борьбы с алкоголизмом в нашей стране?

Знаете ли вы, что не так давно, главный нарколог России, доктор Евгений Брюн, запретил использовать все вредоносные психологические методы разного вида кодирования?

Ужасным стереотипом было и до сих пор остаётся мнение о том, что «кодирование» является лечением алкоголизма. Нет, нет и еще раз нет! Понятие «кодирование» говорит само за себя - это воздействие на психику организма, наравне с гипнозом и другими подобными методами.

Для того чтобы вылечить алкоголизм, очень важно понимать причины возникновения физической зависимости. Как и в любом другом заболевании – в первую очередь необходимо лечить именно эти причины, а не их последствия.

Не просто лечить, а вылечить!

Под таким девизом работает «Клиника швейцарского профессора Якова Гиллера» http://www.doctorhiller.com/, в которой, с момента основания, успешно вылечились от алкоголизма, наркомании, табакокурения и других пагубных пристрастий тысячи пациентов. Бессменный основатель и руководитель клиники, швейцарский профессор, доктор медицинских и фармакологических наук, Яков Гиллер – автор инновационной научнодоказанной методики лечения всех видов зависимостей, которая ломает стереотип о том, что алкоголизм не излечим.

Данная методика лечения была разработана в 1991 году, в ходе изучения биохимических нарушений, которые происходят в мозге у наркозависимых пациентов, алкоголиков, курильщиков и т.д. Профессор Гиллер обнаружил причину возникновения зависимостей и разработал эффективное медикаментозное лечение, которое направлено на устранение данной причины. Алкоголик испытывает физическую потребность в алкоголе из-за накопления N-метил-аспартата и глутамата. В ходе первого этапа лечения, эти вредные накопления убираются, с помощью введения медикаментов в течении 2 часов. Далее пациент начинает получать поддерживающую терапию и психологическую помощь.

На сайте клиники подробно описан весь механизм развития алкогольной зависимости, а также то, как работает лечение http://www.doctorhiller.com/lechenie-alkogolizma.

В отличие от множества других методик, лечение в «Клинике швейцарского профессора Якова Гиллера» проходит амбулаторно, что позволяет пациентам не испытывать лишнего стресса и легко адаптироваться к нормальному, здоровому образу жизни.

На сегодняшний день, эффективное лечение алкоголизма по методу профессора Гиллера стало еще доступнее. В клинике предлагаются скидки, в том числе для всех льготных категорий граждан, а также есть возможность рассрочки платежей. Стоит отметить, что клиника гарантирует положительный результат лечения алкоголизма!

Благодаря методу, разработанному профессором Яковом Гиллером, огромное количество людей смогло вернуться к нормальной жизни без зависимостей! Необходимо сломать существующие стереотипы, ведь алкоголизм можно победить! Алкоголизм излечим!


Тэги: лечение   алкоголизма
 
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014