Майнкрафт сервера с модами


Описание

В настоящее время компьютерная игра Minecraft, выпущенная студией Mojang в начале 2011 года, успела стать классикой индустрии онлайн-игр. В короткий промежуток времени Minecrat занял передовые позиции в рейтингах многопользовательских онлайн-игр. Стоит отметить, что популярность всемирно известной игры не угасает и по сегодняшний день: в соответствии со статистикой, в настоящее время лишь на официальных серверах играет более 20 миллионов человек.

Неудивительно, что игра, находящаяся на пике популярности, обладая открытой платформой крайне быстро обросла различными модами, нацеленными на разнообразие и улучшение игрового процесса. Найти сервер майнкрафт, где основное внимание сконцентрировано на социальной или экономической составляющей, можно совершенно без труда. При этом найти действительно качественную игровую платформу, на которой захочется задержаться более одного дня – действительно сложно. Предлагаем вашему вниманию комплекс игровых серверов SkyMine! Администрация сервера старается сделать так, чтобы новички и более опытные геймеры могли играть в майнкрафт без дополнительных сложностей! Вы можете начать играть сейчас, для этого зарегистрируйтесь на сайте sky-mine.ru

Фанатам Майнкрафта, не обремененного модификациями, предлагается чистый и стабильный клиент игры версии 1.7. Опытным же майнкрафтерам предлагается огромнейший выбор клиентов, дополненных модификациями Industrial, Magic, MagicRPG, TechnoMagic и HiTech, где каждый желающий может открыть для себя майнкрафт с новой стороны. Развитие персонажа и собственного дома обеспечивается обширной картой, а также отсутствием вайпа основного мира: рестарт серверов проводится ежемесячно. Постоянные обновления, введение различных дополнений, действительно качественная и отзывчивая техническая поддержка, умеренный донат, защита от гриферов, а также множество других инноваций делают Sky Mine лучшим комплексом игровых серверов в отечественном сегменте всемирной сети!

 
Чертежи катеров, лодок, яхт.
Лучшие проекты со всего света для с

boatplans.narod.ru
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014