Модульные телеблоки для телевизорв


Описание

Для удобной работы и экономии места при проведении розеток электропитания в настоящее время рекомендуется использовать телеблоки, также именуемые миниколоннами. Данные изделия отличаются высокой практичностью и интересным дизайном в стиле Hi-Tech! Одни из самых качественных телеблоков являются модульный блок Main, модульный блок T-con, телеблоки Планки, телеблоки PSU, LOGIC MAIN, X-MAIN, телеблоки Y-MAIN, модульный телеблок E-BUFFER, модульный блок F-BUFFER, телеблоки марки X-BUFFER, модульный телеблок Y-BUFFER.

В случае, если ві хотите купить блок или модуль Main, T-con или PSU, интернет-маназин telebloki.ru представляет вашему вниманию огромнейший ассортимент оборудования от лучших производителей мира! Наш интернет-мангазин выделяется на фоне конкурентов за счет индивидуальному подходу к обслуживанию клиента, постоянных акций и скидок на различный товар, а также высокого качества товаров! Именно телеблок, миниколонна или модульная система помогут оформить интерьер в стиле hi-tech, учитывая все нюансы и тонкости данного процесса! По сути, они представляют собой тройник, встроенный в столешницу или пол. Для использования модулей T-con и блоков Main стоит легко нажать на корпус устройства, в остальное же время они находятся на уровне поверхности.

Модули телеблоков являются наиболее оптимальным решением для телевизоров Samsung, LG и прочих настенных панелей и устройств, нуждающихся в электрической запитке. Для плазменных панелей Pioneer и домашних кинотеатров рекомендуется использовать миниколонны X-MAIN, Y-MAIN, E-BUFFER, F-BUFFER, X-BUFFER, Y-BUFFER, а также прочие аналогичные устройства. Уникальный дизайн, комфорт и практичность делают миниколонну одним из самых оптимальных вариантов при оформлении мини-офиса в минималистическом стиле! Помимо всего прочего, на страницах нашего интернет-магазина вы сможете найти дополнительные элементы подключения для телевизоров Samsung, TOSHIBA и SHARP: кабель-каналы, гофрированные трубы и распределительные коробки. В стандартной комплектации, большинство устройств, блоков и модулей оборудованы розетками, однако заказчик может подстроить миниколонну или телеблок под свои нужды и потребности. Помимо телеблоков в нашем магазине можно продается динамики для всех марок ТВ и динамическая LED-подсветка.

 
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014