Оборудование для промышленного производства


Описание

Группа компаний «Ижевский промышленник» - это российский производитель сушильных камер конвективного и конденсационного типа для сушки различных пиломатериалов и другого промышленного оборудования. Компания предлагает своим клиентам большой выбор агрегатов конденсационной сушки древесины, осевых вентиляторов, калориферов, воздушных клапанов, автоматики для сушки древесины. Специалисты компании осуществляют ремонт и модернизацию сушильных камер любого производителя. Группа компаний «Ижевский промышленник» уже многие годы работает с крупными предприятиями, которые ценят ее высокий уровень работ и выпуск качественного оборудования.

Заботясь о своей репутации, компания использует инновационные технологии, современное оборудование и качественные материалы. Сушильные камеры для древесины производства Группы компаний “Ижевский промышленник” – Ваше неоспоримое преимущество над другими деревообрабатывающими предприятиями! Наше оборудование используется по всей территории страны. Наша компания дает возможность заработать не только большим предприятиям, но и маленьким пилорамам. Подробнее об этом вы можете прочитать на сайте http://240706.ru.

Мы повышаем качество нашей продукции, и в этом нам помогают отзывы клиентов. Для повышения качества нашей продукции сотрудники компании неустанно следят за инновационными технологиями и новыми материалами, которые используются в деревообрабатывающей отрасли. Обеспечивается удобство сушильных камер в работе в первую очередь наличием современного оборудования – осевых вентиляторов, калориферов, системы увлажнения, агрегатов конденсационной сушки и автоматических шкафов управления. Компания работает и в других направлениях, таких как выпуск теплообменного оборудования, оборудования и техники для склада. Выполняя заказы, сотрудники придерживаются установленных сроков. Большинство компаний, которые заказывали продукцию в компании, обращаются повторно.

 
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
Создание сайтов
Разработка сайтов под ключ!
Доступные цены!
Sozdanie-saitov-Tyumen.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014