Сетка на окна - Антикот


Описание

Если вы решили завести кота в доме, будьте готовы к изменениям, которые произойдут в вашей жизни. Вы становитесь добрее и веселее, в доме появляется какой-то особый уют и тепло. Но готовы ли вы к другим изменениям, которые вам предстоят? В первую очередь, вы должны взять ответственность за его жизнь. Главной ошибкой всех владельцев кошек является приписывание животным человеческих качеств и эмоций. Ошибочно полагать, что кот не выпрыгнет из окна, не съест какую-нибудь несъедобную гадость или не попытается выбежать из квартиры. В результате подобных предположений случается множество опасных для жизни ваших любимцев ситуаций. Сетки Антикошка – это лучшее решение вашей проблемы!

В летнее время, когда на улице и в квартире стоит невыносимая жара, кошка может выпрыгнуть из окна. Часто хозяева отказываются ставить защитные сетки, придумывая массу причин, чтобы снять себя ответственность за безопасность кошек. Поразмыслив, можно прийти к выводу, что такая сетка просто необходима. Современные варианты сеток, которые предлагаются на нашем сайте, совершенно не портят ни окна, ни вид из окна, они очень прозрачны и практически не заметны. Сетка Антикошка легко снимается, поэтому не следует беспокоиться, что она может повредить раму. Всем известны москитные сетки, которые стоят практически в каждом доме не являются безопасными для домашних животных. Специальные защитные сетки на окна от кошек устанавливаются по такому же принципу, только используются другие материалы. С продукцией вы можете ознакомиться на antikot.ru.

На нашем сайте можно заказать сетку на пластиковые и деревянные окна, на балконы и на лоджии. Установив такую сетку на окне, вы можете быть абсолютно спокойными за жизнь вашей кошки. Вы можете поставить сетку с функцией антикошка + антимоскитка, а можете просто установить решетку с небольшими ячейками. Если же у вас имеется балкон, но вы по каким-то причинам не хотите устанавливать решетки на нем, то вам также поможет сетка Антикошка. Свежий воздух беспрепятственно будет поступать в вашу квартиру. Насекомые тоже могут нести опасность для вашего кота, поэтому можно установить сетку, которая защитит вашего кота не только от падений, но и от надоедливых насекомых. Сетка настолько прочная, что ваш кот точно не сможет порвать ее ногтями.

 
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
Строительство домов
Теория и практика строительства
собственного дома.
xavaba.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014