Лучший домашний персонал: нужные люди


Описание

Лучший домашний персонал: нужные люди

Современный стремительный ритм жизни требует большой концентрации сил, времени и энергии на определенных видах деятельности. Особенно трудно приходится женщине, хранительнице домашнего очага, когда ей необходимо достигать определенных карьерных высот и одновременно справляться с воспитанием детей, заботой о доме. Как показывает опыт, добиться качественных результатов на обоих поприщах практически невозможно.

 

Но и выбирать между домом и карьерой у современной успешной женщины нет необходимости. Квалифицированный домашний персонал позаботится о порядке в доме, о воспитании и присмотре за детьми, уходе за престарелыми родителями и т.д. Профессиональные помощники — няни, гувернантки, домработницы, медицинские сиделки, помощники по хозяйству, повара и водители – имеют необходимые навыки и знания, чтобы справиться со всеми поставленными задачами.
Самостоятельно искать персонал или через агентство по подбору персонала?

Самостоятельно заниматься подбором домашнего персонала — мероприятие рискованное с не прогнозируемыми результатами и последствиями. Вряд ли кто-то доверит заботу о самом ценном человеку с улицы. Вряд ли кто-то решит доверить своего ребенка непроверенной няне, или воспользуется услугами повара без каких-либо рекомендаций, подтверждающих его профессиональные качества.

 

Подбор домашнего персонала в Петербурге можно доверить лишь авторитетным агентствам по персоналу, которым является хорошо известное агентство домашнего персонала «Прайм Домашний Персонал». Подбор персонала имеет несколько этапов и четкую технологию исполнения при которой проводится тщательное ознакомление с биографией претендентов, отзывами от прежних работодателей, ознакомление с навыками работы и знаниями, необходимыми для выполнения определенных обязанностей, тестирование на профпригодность, психологическое тестирование.
Немаловажным параметром при выборе персонала для дома является оценка личностных характеристик кандидатов. Ведь такая работа требует не только знаний и навыков, но и вложения души.

 

Ведь с уборкой и стиркой, мытьем посуды и приготовлением пищи может справиться и техника. Но только настоящая заботливая няня поможет ребенку вырасти любознательным, привить любовь к окружающей природе, воспитать уважение к близким и т.д. Только доброжелательная сиделка, кроме оказания медицинской помощи, окажет и моральную поддержку больному человеку в тяжелый период его жизни.

 

Поэтому кадровое агентство «Прайм Домашний Персонал» особое внимание уделяет психологической оценке личностных качеств. Обязательны такие качества характера, как ответственность, порядочность, отзывчивость, коммуникабельность, воспитанность. Человек должен располагать к себе. Особенно это важно при работе с детьми. Фактически, человек, который будет жить с Вами в одном доме, на определенный период времени становится близким человеком. Поэтому такие высокие требования оправданы.
Самостоятельный подбор домашнего персонала осложняется тем, что профессиональные работники, как правило, заключают с агентствами договора, в рамках которых они обязуются не работать с клиентом напрямую. Фактически, договор с агентством — это гарантия быстрого трудоустройства, а также дополнительные рекомендации для портфолио. Настоящие профессионалы не ищут работу самостоятельно. Для них преимущественно находиться в базе данных специализированных агентств.

 

В Петербурге много приезжих, которые готовы взяться за любую работу, особенно, если еще при этом есть обеспечение местом проживания. Поэтому предложение оказания услуг домашнего персонала очень велико. Но только кадровое агентство может гарантировать качество услуг такого рода. Ведь оно несет ответственность за каждого работника в своей базе данных.
Обращаясь в такое агентство, Вы экономите силы, время на поиск работника, в Вашем распоряжении большая база данных проверенных кандидатов с хорошими рекомендациями. Указав необходимые пожелания, можно выбрать няню, гувернантку, домашнюю работницу, повара, водителя, помощников по хозяйству для загородного дома, которые обладали всеми необходимыми Вам качествами. Агентство в свою очередь гарантирует, что работник будет профессионально исполнять свои обязанности.Домашний персонал, который рекомендует агентство «Прайм Домашний Персонал» владеет навыками качественного обслуживания. Это работники, имеющие ясное представление об этике и соблюдении субординации. Важным аспектом работы агентства является сохранение длительного сотрудничества с заказчиками услуг. Сотрудники агентства курируют семью, как во время договорного срока, так и после завершения его действия поддерживают контакт на случай, если возникнет необходимость в помощи.

 

Говоря о преимуществах и выгодах, которые может предоставить квалифицированный домашний персонал, продолжать можно бесконечно. Сложно измерить в денежном эквиваленте такого рода услуги для Вашей семьи. Ведь порой они – бесценны.

 
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
Горящие туры в Подмосковье
Осталось всего несколько номеров на
июль и август с бассейном, питанием
eco-hotel.ru
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014