«ЁЖИК»: вышел первый в России «ароматный» журнал для детей

Блог, тема:Пресс-Курьер \ «ЁЖИК»: вышел первый в России «ароматный» журнал для детей   (Все темы)
Категория:СМИ
Регион:Россия > Северо-Западный ФО > Ленинградская обл. > Санкт-Петербург
Автор:presskurr
Ответы / Просмотры:0  /  218
Дата создания:Чтв, 10 ноября 2016 г. 22:50:27

Описание

В России в продажу поступил первый детский журнал, который можно не только почитать, но и понюхать. Новый номер «ЁЖИКА», который наполнит детскую тонким ароматом жасмина, посвящен викингам. Журнал включает детские сказки, пазлы, логические задачки, квесты и стихи.

 

Для того чтобы почувствовать запах, нужно просто потереть страницу. Аромат жасмина «запрятан» в микрогранулах, которые содержатся в типографской краске. Их размер — от 2 до 30 мкм. Краска не содержит никаких сторонних примесей, масел или спирта. Технология нанесения запаха уникальна и до сих пор не использовалась в детских журналах. При этом воспроизвести можно абсолютно любой запах — от аромата весны до запаха мокрого асфальта.

 

Так прокомментировала выпуск ароматизированного журнала Мария Большакова, главный редактор издания «ЁЖИК»: «Мы стараемся в каждом номере подготовить что-нибудь интересное. Вкладывали гигантскую раскраску, сейчас ароматизируем номер. Обещаю, что и дальше будем радовать сюрпризами маленьких читателей».

 

Журнал «ЁЖИК» выпускает ИД «Пресс-Курьер» из Санкт-Петербурга. Первый номер издания вышел в продажу еще в феврале 2016 года. Несмотря на непростую ситуацию в сегменте детской периодики, «ЁЖИК» получил большую популярность среди детей и родителей.

 

Детский журнал «ЁЖИК» — это яркий пример того, каким должен быть идеальный журнал для детей. Добрый, веселый и познавательный, он создан российскими авторами и иллюстраторами. Журнал рассчитан на детей 5-8 лет и выходит раз в месяц. Продается в киосках периодики по всей России. Рекомендованная стоимость номера составляет около 29 рублей.

 

 
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
Горящие туры в Подмосковье
Осталось всего несколько номеров на
июль и август с бассейном, питанием
eco-hotel.ru
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014