Магазин экшн камер sjcam


Описание

Современный рынок высокотехнологичных устройств способен похвастать огромнейшим количеством новинок, в частности – в сфере техники для индивидуального использования. Появление первой экшн-камеры дало настоящий толчок развитию данного сегмента рынка высокотехнологичных устройств, радуя любителей активного отдыха и экстремальных видов спорта возможностью иметь подобное устройство под рукой, вне зависимости от места нахождения. Появление экшн-камер перевернуло рынок фото- и видеотехники, ведь небольшое устройство размером со спичечный коробок по своему функционалу «догоняет», а в некоторых аспектах и «перегоняет» профессиональную технику для съемки от первого лица. Помимо миниатюрных размеров, экшн-камеры отличаются устойчивостью к механическим повреждениям, минимальным весом, массой вариантов крепления, а также возможностью записывать видео с широким разрешением в формате HD. Отдельные модели камер обладают возможностью записи видео в разрешении 4K, а также, при наличии стабильного подключения к сети интернет по Wi-Fi, транслировать высококачественную картинку в режиме реального времени с минимальной задержкой! Ознакомиться с разннобразием нашей продукции вы можете вот здесь.

Современные производители экшн-камер учитывают ошибки предшественников и конкурентов, предлагая вниманию покупателей высокотехнологичные устройства в различном ценовом диапазоне, исходя из потребностей и финансовых возможностей целевой аудитории. К примеру, купить экшн камеру sjcam, не уступающую по качеству легендарной GoPro, может каждый желающий, во многом благодаря тому, что политика компании нацелена на реализацию качественных камер в среднем ценовом диапазоне.

SJCAMHD.ru – сертифицированный представитель компании SJCAM в России, предлагает вниманию покупателей по-настоящему качественные, 100% оригинальные экшн-камеры производителя по весьма приемлемой и привлекательной цене! Ассортимент нашего магазина может похвастать огромнейшим выбором различных камер, способных удовлетворить потребности каждого клиента! Наш магазин предлагает как бюджетные варианты камер (SJCAM SJ4000), так и более дорогие устройства, относящиеся к премиум-классу (sj5000x elite или sjcam sj6 legend), отличающиеся надежными креплениями и всеми функциями, необходимыми для записи качественного видео от первого лица! Интернет-магазин sjcamhd.ru – это широкий выбор 100% оригинальных экшн-камер по цене, способной порадовать всех любителей активного отдыха!

 
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
Горящие туры в Подмосковье
Осталось всего несколько номеров на
июль и август с бассейном, питанием
eco-hotel.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014