Женский онлайн журнал


Описание

Вопреки распространенному мнению, должность «домохозяйка» не так проста, как может показаться на первый взгляд, ведь для эффективного поддержания домашнего очага, современная женщина должна обладать рядом навыков в сфере кулинарии и рукоделия, моды, красоты и здоровья, при этом распределяя время на собственные увлечения. С появлением и массовым распространением всемирной сети интернет, следить за последними новостями и находить полезные материалы стало гораздо проще.

Портал «Ежевика» предлагает вниманию современных домохозяек массу полезных, интересных и увлекательных статей, связанных с ведением домашнего хозяйства, дизайном и декорированием помещений, хобби и увлечениями, красотой и здоровьем, психологией и отношениями, а также иными сферами женских интересов. Помимо статей, у нас вы сможете найти интереснейшие видео, пошаговые инструкции и подробные описания, а также схемы, выкройки и эскизы изделий, которые вполне реально выполнить в свободное от домашних забот время. А статьи по психологии отношений, воспитанию детей, последних тенденции современной моды, а также описания упражнений для поддержания отличной физической формы в домашних условиях позволят не отставать от жизни и не зацикливаться на рутинных домашних обязанностях. Главная цель женского портала «Ежевика» заключается в том, чтобы при помощи интересных и полезных материалов доказать современной домохозяйке, что домашнюю рутину можно сочетать с собственными хобби и увлечениями! Прямо сейчас вы можете ознакомиться с нашими полезными статьями на веб сайте ezhevika.org

Администраторы и редакторы женского портала стараются предоставить современным женщинам исключительно свежую, полезную и интересную информацию, а также подтолкнуть их к применению полученных навыков на практике. В серой и скучной домашней рутине крайне важно не потерять себя и стараться жить так, чтобы даже самые банальные вещи приносили максимальное удовольствие. При этом, далеко не все домохозяйки могут похвастать действительно интересной жизнью. Именно поэтому редакция портала «Ежевика» старается радовать домохозяек интересными, полезными и увлекательными статьями, а также последними новостями, касающимися сферы интересов представительниц прекрасного пола!

 
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014