Строительная компания БРС


Описание

Более 20 лет на строительном рынке успешно работает Строительная компания "БашРегионСтрой". Накопленный многолетний опыт, квалифицированные специалисты компании, производственные мощности позволяют ей решать широкий спектр поставленных задач заказчиков. Высокое качество работ достигается благодаря применению современного оборудования и инновационных технологий. Не так много компаний берутся за ремонт и реконструкцию объектов административного и социального назначения, но "БашРегионСтрой" готова выполнить заказ любой сложности по самым доступным ценам в Башкортостане. Специалисты компании могут выполнять работы, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства. Специалисты компании знают, что такое оперативная и качественная работа. Руководитель компании - Ирек Тимерьянович Ахмадуллин, который десять лет проработал в государственных структурах, благодаря чему оценил ситуацию, сложившуюся на строительном рынке.

Каждая из строительных бригад, работающих в компании, формируется в зависимости от региона, в котором выполняются работы. Компания предоставляет услуги по строительству, реконструкции, капитальном ремонте социальных объектов в районах Башкортостана. За годы своей работы компания выполняла монтажно-строительные работы во всех районах республики. Это больницы, школы, детские дошкольные учреждения, училища, социально-культурные центры, сельские клубы и библиотеки, интернаты и многие другие объекты. Также компания проводит капитальный ремонт и реконструкцию жилых домов и других объектов недвижимости в Уфе. Ознакомиться с нашими выполненными объектами вот тут

Отдельное место занимает поставка и монтаж газовых котелен и газового оборудования в Илишевский, Татышлинский, Аургазинский, Нуримановский, Стерлитамакский, Бижбулякский, Федоровский, Зианчуринский, Куюргазинский, Балтачевский районы Республики Башкортостан. Для проведения работ наша строительная компания располагает современным оборудованием и инструментами.

 
Горящие туры в Подмосковье
Осталось всего несколько номеров на
июль и август с бассейном, питанием
eco-hotel.ru
Создание сайтов
Разработка сайтов под ключ!
Доступные цены!
Sozdanie-saitov-Tyumen.ru
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014