Бизнес в Китае


Описание

Сегодня мировой бизнес стремительно активизирует свою деятельность на восточных производственных рынках. Ведение бизнеса с Китаем – одно из основных направлений работы компании «Экспро». В компании работают квалифицированные профессионалы, прекрасно разбирающиеся в том, чем они занимаются. В Китае наша компания имеет офис, сотрудники которого готовы помочь нашим клиентам в режиме 24/7. Такое расположение позволяет легко координировать все необходимые действия для быстрой и безопасной перевозки различных грузов вне зависимости от их количества. Благодаря тому, что наш офис находится в провинции Китая Ганчжоу, мы можем координировать быструю и безопасную транспортировку грузов и выполнение других обязательств компании. Мы оказываем своим клиентам помощь в решении любых задач, касающихся закупки и перевозки товаров, организации мебельных туров, посещения производства и различных выставок. Более подробную информацию вы можете найти на сайте https://chinaexpro.ru

Мы предоставляем такие услуги как контейнерные перевозки, организация мебельных туров и выставок в Китае, в том числе, виртуальных, перевозки сборных грузов, поставка мебели из Китая, контроль качества товара, экспресс доставка, доставка товара и его хранение, посещение производителя, организация производства в Китае, складские услуги, оптовые закупки мебели. В случае необходимости мы предоставим услуги переводчика.

Сотрудничество с нашей компанией имеет ряд преимуществ. Компания «Экспро» работает без посредников. Мы имеем проверенную базу поставщиков, потому что достаточно давно работаем на этом рынке. Наша компания имеет безупречную репутацию, потому что ведет все дела честно и открыто. Если мы беремся за дело, мы уверены в себе и точно знаем, как добиться успеха. Сомнительные проекты нас не интересуют. Речь идет о бизнесе в чужой стране, и нам доверяют люди! Квалификация и профессионализм нашей команды не вызывает сомнения. Ваш бизнес будет в безопасности. Если вы желаете проверить наши слова делом, то выберите одну из услуг, которые мы предлагаем, позвоните – и мы вместе уточним детали, наметим цель и выполним задание.

 
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014