Мебельные фасады


Описание

Качество мебели имеет важное значение для правильной организации быта и комфорта в жилых или нежилых помещениях. Все больше производителей мебели используют для ее изготовления современные материалы, разработанные по новым технологиям. Такой материал, как МФД, начал использоваться для изготовления мебели относительно недавно. Мебельные фасады из МДФ имеют множество различных преимуществ по сравнению с другими материалами. Долговечность – одно из главных преимуществ мебели из МФД. Такой материал, как МФД, устойчив к повышенной влажности. Отказ от использования синтетических материалов повышает экологическую безопасность готового изделия, а также снижает риск для здоровья человека. Более подробную информацию вы найдете на сайте http://facadetrading.ru.

Компания "ФасадТрейдГрупп" изготовляет высококачественные мебельные фасады из МФД в городе Санкт-Петербург, используя различные виды покрытий: пленку ПВХ, пластик HPL или эмаль. Поставка мебели проводится на предприятия Санкт-Петербурга, Москвы, а также частным лицам. Собственное мебельное производство позволяет производить кухни на заказ как с фасадами МФД, так и с массива натурального дерева. Более пяти лет компания занимается производством мебельных фасадов из МДФ в пленке, пластике и покрытых эмалью, фасаов для кухни из массива натурального дерева по индивидуальным размерам, кухонь на заказ, шкафов и интерьеров квартир по собственным дизайн-проектам, шкафчиков в туалет, ванную и на лоджию. Специалисты компании готовы отреставрировать любую мебель.

Сотрудничество с компаний имеет массу преимуществ, среди которых следует отметить: высокое качество мебели, доступные цены, доставка мебели в любую точку города, использование материалов европейского качества, индивидуальный подход к каждому клиенту. Для оформления заказа или уточнения стоимости мебельных фасадов от производителя необходимо отправить запрос на электронный адрес office@facadetrading.ru или позвонить по телефону, указанному на сайте. Мы гарантируем качество своей продукции. Если в течение 18 месяцев с момента установки с мебельными фасадами произойдет какая-либо деформация, мы в короткий срок заменим их на новые.

 
Чертежи простого СЛА.
Самолёт для каждого.

ultralightplans.narod.ru
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
Создание сайтов
Разработка сайтов под ключ!
Доступные цены!
Sozdanie-saitov-Tyumen.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014