Зачем необходим сервис мониторинга объявлений?


Описание


ежедневно в интернете приобретаются сотни тысяч разнообразных товаров и услуг. И для того чтобы сделать выгодную покупку, требуется просматривать значительное число интернет магазинов и сравнивать стоимость, что весьма сложно и долго. Особенно актуально это для тех покупателей, что затем перепродают товары без скидки – в таком случае очень важно найти самую низкую стоимость лота.

На помощь приходит один из профильных сервисов: дешевые автомобили. Здесь вы сможете находить товары по сниженным ценам и заказывать их значительно дешевле, чем в обычных магазинах. SellBell сам изучает самые известные сервисы объявлений и ищет как раз то, что пользователю нужно. Просто сделайте запрос на выбор необходимых товара или услуги, а сервер начнет сканировать выбранный ресурс объявлений. И в момент, когда продукт по желаемой вами цене будет размещен в прайсе, пользователю будет сразу же сообщено об этом. Вам больше не надо самостоятельно листать с утра до вечера доски объявлений – СеллБелл выполнит это за вас. Причем ресурс работает с самыми популярными порталами объявлений из России, Украины, Узбекистана, Чехии, Казахстана.

применять вебресурс не сложно. В первую очередь, вам нужно выполнить несложную регистрацию на данном ресурсе. На портале объявлений, к примеру, OLX вы выбираете подходящую группу предложений и предпочтительный интервал стоимости, а урл на результаты выборки копируется в специальную форму на SellBell. Последний этап - установить регулярность обновления - 5-15 минут. Теперь подключайте к рассылке свой номер телеграма, и сервер станет отправлять вам все новые объявления, попавшие в этот фильтр. С этого момента вы будете иметь данные о предлагаемых скидках первыми, и «падать» эта информация будет прямо к вам в смартфон! Кроме того, вы можете использовать полную компьютерную вариацию телеграма. Если необходимо, робот сервиса будет посылать вам новые объявления в Вибер.

Тэги: sellbell ru
 
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
Горящие туры в Подмосковье
Осталось всего несколько номеров на
июль и август с бассейном, питанием
eco-hotel.ru
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014