Михаил Литвин — карьера, популярность и творчество


Описание

Михаил Литвин — карьера, популярность и творчество


В свои 20 лет Михаил Литвин покорил сердца миллионов пользователей сети Интернет. Кому-то и жизни не хватает, чтобы реализоваться, раскрыться, стать успешным известным и по-настоящему богатым, но это однозначно не про него. Юноша стал ярким примером, как парень из обычной семьи, со средним образованием способен заработать миллионы рублей.

 

Биография Михаила Литвина


Родился в 1999 году в Южно-Сахалинске. Сегодня проживает в Москве. В столицу переехал сразу после окончания школы. О своем детстве делится неохотно, как и любой информацией о родителях или родственниках. Многочисленные поклонники узнают о нём буквально по крупицам. До того, как стать популярным блогером, Михаил как все закончил среднюю школу. Если внимательно следить за его Инстаграмом, можно сделать вывод, что учёба парня интересовала гораздо меньше, чем спорт, развивший в нём такие качества, как целеустремленность, желание побеждать, ставить цели и достигать их.

О том, что спорт в жизни Михаила и сегодня занимает не последнее место, свидетельствуют многочисленные фотографии в социальных сетях. Наделенный приятной внешностью от природы парень, открыто демонстрирует своё подтянутое тело. Поклонницы ежедневно заваливают комментариями посты с вопросами об отношении к здоровому образу жизни, его росте и даже весе. Известно, что в своё время он посещал различные секции, но предпочтение всегда отдавал футболу. Отсутствие желания постигать знания в школе с лихвой компенсировалось участием и победами в соревнованиях, в том числе и региональных.

 

Неординарное творчество профессионального блогера


Впервые о Михаиле Литвине пользователи интернета узнали в 2006 году. Ему было всего 17 лет. Как и многие современные подростки он создал свой канал на Ютубе. Тогда он не подозревал, что этот видеохостинговый сайт станет инструментом для заработка. Размещенные несколько видео с приколами и шутками быстро стали популярны у пользователей. Его ролики стремительно набирали просмотры. Шутки над случайными прохожими не всегда можно было назвать добрыми. Нужно отдать должное молодому парню, ведь он быстро понял, что интересно современной аудитории и как на этом можно заработать. Сегодня его успех назвать случайным будет неправильно. Даже человеку, не понимающему нюансов блогосферы, виден профессиональный подход к публикуемому контенту.

Миллионы просмотров его видео мотивировали юношу продолжать развиваться в этом направлении. Не все ролики становились миллионниками, были и неудачные работы. Среди них и видео, снятое около одного из московских бизнес-центров, где охранник просит «подозрительного» Михаила открыть багажник, а там связанная и вся в крови девушка. На момент публикации ролика у Михаила уже был миллион подписчиков. Продолжение истории розыгрыша принесло ему ещё большую популярность.

Несколько суток разбирательств в полицейском участке, суд, который по сей день не может вынести решения по факту инцидента, привлекли внимание телевизионных СМИ. После выхода в эфир передач на федеральных каналах на аккаунт подписалось ещё 7 000 000 человек. Сегодня Инстаграм Михаила Литвина насчитывает более 8 000 000 фолловеров. Аудитории нравится контент блогера, это подтверждается активным комментированием роликов. Парень в свою очередь поддерживает обратную связь с поклонниками, отвечает на вопросы, устраивает прямые эфиры.

 

Сколько зарабатывает Михаил Литвин


Наряду с неподдельным интересом к роликам, у поклонников пользуется полярностью и вопрос сколько парень зарабатывает Литвин. Задают его не только в комментариях под каждым вторым видео, но и в популярных поисковых системах. Многие блогеры даже на своих страницах делают обзоры на его канал и аккаунты в соцсетях. Основной доход приносит реклама на канале Ютуб. По оценкам экспертов он составляет не менее 50 000 рублей с каждого видео. Зарабатывает парень и на продвижении сторонних товаров и услуг. Все чаще в роликах стали появляться рекламные обзоры, набирающие не меньше просмотров, чем ролики с пранками. Если учесть популярность блогера, можно предположить, что стоимость каждого обзора не меньше минимальной зарплаты в России. Отметить стоит и сотрудничество с российскими компаниями и брендами, но и зарубежными, некоторые из них даже заключили с Михаилом контракты.

Провокационные ролики способствовали появлению в интернете и СМИ статей, обвиняющих юношу в махинациях со ставками на спортивные события, обманных схемах. Однако ни один случай не нашел подтверждения. Обвиняли парня даже в афере на миллион рублей, собранных проектом «Литвин ставит». Поскольку в нашей стране действует презумпция невинности, подобные материалы стоит рассматривать как слухи. Появление их объяснить не сложно: в последнее время Михаил часто фигурирует в скандалах. Но это не мешает другим известным блогерам и ведущим приглашать его в свои шоу.

 

Кому принадлежит сердце юного пранкера


За четыре года популярности парень неоднократно менял статус в социальных сетях, тем самым подогревая интерес поклонниц. Интернет-запрос в поисковых системах о девушке Литвина в два раза превышает показатели вопроса о заработке. Кто внимательно следит за его творчеством вряд ли этому удивится. О личной жизни он мало распространятся. Однако от самых преданных поклонников сложно что-то утаить. Сегодня у Михаила есть девушка. И хоть информации о ней практически нет в Интернете, уже известно, что она не публичное лицо и её работа не связанна с блогосферой.

Умение держать дистанцию с фолловерами, при этом активно поддерживать с ними беседы, ещё одна отличительная черта молодого пранкера. Он может часами разговаривать о спорте и автомобилях, но личная жизнь автора популярных роликов остается скрыта. Как ему это удается можно только догадываться. Поклонницам остаётся надеяться, что возможно скоро для увеличения популярности парню захочется её поделиться.


Тэги: михаил   литвин
 
Создание сайтов
Разработка сайтов под ключ!
Доступные цены!
Sozdanie-saitov-Tyumen.ru
Горящие туры в Подмосковье
Осталось всего несколько номеров на
июль и август с бассейном, питанием
eco-hotel.ru
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014