Блог - Хотите отправиться в путешествию по Алтаю на джипе?

Блог:Хотите отправиться в путешествию по Алтаю на джипе?   (Все темы)
Категория:Вокруг света
Автор:heaviatorru
Темы / Просмотры:0  /  446
Дата создания:Пнд, 05 декабря 2022 г. 14:38:12

Описание

Хотите отправиться в путешествию по Алтаю на джипе?

путешествие по Алтаю на автомобиле драйвтуралтай.рф

Ни для кого не секрет, что Алтай очень давно манит жителей из самых разных уголков России и многих других стран, так как он известен невероятной природой и чистейшим воздухом. Сегодня существует множество туроператоров, которые предоставляют собственные услуги тем, кто хочет посетить невероятный Алтайский Край, но все они походи друг на друга. Популярная компания «DriveТУР» выводит экскурсионные программы на новый уровень и предлагает каждому желающему уникальные туры по Горному Алтаю на машинах.

 

Каждому путешественнику помимо комфортабельно снаряженного всем необходимым джипа дается уникальный маршрут и навигатор, а также еда и напитки. Это турагентство дает возможность побывать наедине с природой без посторонних людей. Надо отметить, что эта компания организовывает туризм на Горном Алтае уже 40 лет и за эти годы абсолютно точно получила доверие многих благодарных клиентов. В том случае, если вас интересует путешествие по Алтаю на автомобиле - то на данном сайте вы непременно найдете то, что нужно!

 

Услуги компании

путешествие по Алтаю на автомобиле драйвтуралтай.рф

Популярные внедорожники Нива Бронто, на которых клиенты агентства отправятся в путешествие, характеризуются отличной проходимостью, надежностью и удобством. Каждый автомобиль оборудован следующими функциями для удобства водителя и пассажиров:

  • Зарядные устройства для смартфонов с разными разъемами.
  • Электрические стеклоподъемники.
  • Электроподогрев зеркал заднего вида.
  • Подогрев передних сидений.
  • Автомагнитола с USB-портом.
  • Высокая шумоизоляция.
  • Большой экспедиционный багажник.
  • Кондиционер.

Каждый автомобиль для туров по Алтаю имеет увеличенный дорожный просвет, шины с активным грунтовым протектором и усиленную защиту картера. Благодаря этому, на такой машине водитель и пассажиры будут чувствовать себя комфортно и уверенно.

 

 

Достоинства турагентства

путешествие по Алтаю на автомобиле драйвтуралтай.рф

В данном агентстве возможно отправиться в тур в любое время года и взять сразу несколько машин для путешествия большой компанией. Для поклонников экстремальных ощущений представлено несколько стандартных интересных маршрутов, но по желанию можно заказать персональный тур.

 

Цена приобретаемого тура зависит от его длительности и количества арендованных автомобилей. Чтобы уточнить подробности, всегда можно связаться с сотрудниками турагентства по телефону и электронной почте, задать любые появившиеся вопросы и забронировать уникальный тур по Алтаю!


Тэги: хотите   отправиться   в   путешествию   по   алтаю   на   джипе
 
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014