Блог - Поддоны

Блог:Поддоны   (Все темы)
Автор:RadaA
Темы / Просмотры:0  /  68
Дата создания:Пнд, 05 декабря 2022 г. 18:44:38

Описание

Пластиковые поддоны представляют собой жесткие конструкции, обеспечивающие механическую устойчивость большого количества товаров при обращении с ними для сохранения их качества. Погрузочно-разгрузочные работы включают в себя все действия, связанные с подъемом, перемещением из одной точки в другую, штабелированием, хранением продукции и транспортировкой на дальние расстояния по суше или по морю. Чтобы облегчить мобильность товаров, пластиковые поддоны предназначены для перемещения с помощью такого оборудования, как вилочные погрузчики, домкраты для поддонов и фронтальные погрузчики.


Как правило, поддоны могут быть изготовлены из таких материалов, как металл, пластик, дерево и бумага. Пластиковые поддоны имеют много преимуществ по сравнению с другими материалами, например, они легкие, гигиеничные и экономичные. Существует несколько конструкций пластиковых поддонов, которые компания может выбрать в зависимости от своих потребностей. Пластиковые поддоны можно увидеть на складах, фабриках, магазинах и транспортных компаниях. Тем не менее, все типы поддонов остаются важным инструментом в сфере логистики и цепочки поставок.

Пластиковые поддоны имеют стандартизированные размеры в соответствии с нормами, установленными регулирующими организациями в определенном регионе. Сделаны стандартизированные размеры поддонов, чтобы исключить потери времени и неудобства при переброске товара в тот или иной регион. Поддоны, изготовленные из других типов материалов, также подпадают под действие таких правил.

 Преимущества пластиковых поддонов

Есть несколько преимуществ, которые пластиковые поддоны предлагают цепочке поставок:

Пластиковые поддоны устойчивы к микробному росту и заражению вредителями.

Это одна из наиболее важных особенностей пластиковых поддонов при обработке пищевых продуктов, напитков и фармацевтических продуктов. Благодаря своей непористой структуре и влагостойкости пластиковые поддоны снижают интенсивность роста микробов и патогенов, которые могут ухудшить качество товаров и нанести вред здоровью человека.

Пластиковые поддоны негостеприимны для вредителей и других вредных организмов.


 
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
 

Комментарии: 4← Пред.След. → 

(+    )
Fanli
Пнд, 05 декабря 2022 г. 19:29:18 (Ссылка)

Спасибо, отличная статья. Нам как раз на производство в Москве нужны пластиковые поддоны желательно больших размеров, где можно заказать?

(+    )
IrinaSima
Пнд, 05 декабря 2022 г. 19:34:44 (Ссылка)

А какое колличество вам нужно? Могу спросить у нас на складе как раз занимаемся производством пластиковой продукции, но у нас все поодоны стандартых размеров.

(+    )
linkumiv
Пнд, 05 декабря 2022 г. 19:41:43 (Ссылка)

Купить пластиковые поддоны больших размеров можно вот тут https://www.svarplastik.ru/poddon-plastikovii-bolshoi.html Это компания уже давно на рынке работает. Производит качественную продукцию из пластика, изготовление ханимает от одного дня. К каждому клиенту индивидуальный подход, подберут лучший вариант для вас

(+    )
Рашид
Пнд, 05 декабря 2022 г. 19:45:12 (Ссылка)

А почему именно пластиковые поддоны решили покупать? Мне кажется металлические надёжней, и цена одинаковая наверно будет. Единственное что они тяжелее будут


Комментарии: 4← Пред.След. → 


 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014