Блог - Компактный ирригатор RL 600 от Revyline с быстрой доставкой в Краснодаре


Описание

Филиал «Ревилайн» в Краснодаре предлагает компактные ирригаторы RL 600. Модель в белом дизайне можно заказывать на сайте https://krd.revyline.ru/

Специалисты в области гигиены полости рта рекомендуют индивидуально подбирать комплекс для ежедневного ухода. Одним из устройств, эффективно удаляющих остатки зубного налета, является ирригатор. Прибор устраняет загрязнения при помощи воды, которая подается через насадку. В качестве жидкости для ирригации можно использовать обычную воду комфортной температуры или подходящий профилактический раствор. Российский производитель стоматологической техники «Ревилайн» создает для своих покупателей самые современные и технологичные устройства.

Среди них особое место занимает портативный ирригатор RL 600. Ирригатор создан для тех, кто привык вести активный образ жизни и окружать себя новейшими гаджетами.

Модель сочетает в себе функциональность, компактность и широкий выбор насадок в стандартной комплектации. Три уровня давления помогают адаптировать прибор персонально для каждого пользователя.

Помимо трех обычных режимов у RL 600 есть функция массажа. Опция позволяет укреплять мягкие ткани, улучшать кровоснабжение в них, а также активизировать обменные процессы.

Ирригатор прекрасно подходит для людей, имеющих установленные ортодонтические конструкции.

Приобрести ирригатор Revyline с доставкой на дом жители Краснодарского края могу в интернет-магазине. Здесь также представлены другие товары от производителя по привлекательным ценам. Доставка по городу производится курьером. Услуга предоставляется бесплатно, если стоимость покупки превышает 2990 рублей.

Адрес пункта самовывоза и розничного магазина: г. Краснодар, ул. Тургенева, д. 129.

Телефон для получения дополнительной информации: +7(861) 206-77-63.

Электронная почта: krd@revyline.ru


Тэги: стоматология
 
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
Чертежи катеров, лодок, яхт.
Лучшие проекты со всего света для с

boatplans.narod.ru
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014