Блог - Нужно продать или приобрести красивый телефонный номер?

Блог:Нужно продать или приобрести красивый телефонный номер?   (Все темы)
Категория:Домашний очаг
Автор:heaviatorru
Темы / Просмотры:0  /  24
Дата создания:Втр, 06 декабря 2022 г. 12:18:57

Описание

Нужно продать или приобрести красивый телефонный номер?

номер телефона tnomera.ru

Всем известно, что красивые номера давно обладают огромной востребованностью, и с каждым годом она только увеличивается. Сейчас купить запоминающийся телефонный номер любой кто хочет сможет на популярном сайте «ТНОМЕРА», где представлены объявления о покупке, продаже и аренде номеров каждого российского оператора. Для того чтобы купить приглянувшийся номер, надо использовать специальный фильтр на сайте, в котором можно уточнить требуемый набор цифр.

 

После этого пользователь связывается с опубликовавшим объявление продавцом и переоформляет номер на себя. На этом ресурсе расположен рейтинг пользователей, где возможно познакомиться с наиболее популярными и добросовестными продавцами. Именно тут пользователи смогут увидеть продающиеся номера, а именно ТОП-10, с указанием финальной стоимости.

 

Особенности сервиса

номер телефона tnomera.ru

Продавцы привлекательных номеров смогут приобрести PRO статус, который позволит открыть дополнительный список функций. После получения этого статуса, клиенту на 30 дней будут доступны такие бонусы, как:

  • Особый значок короны у логина в целях привлечения внимания пользователей.
  • Возможность видеть неопубликованные объявления.
  • Дополнительные 777 баллов к личному рейтингу.
  • Возможность видеть контакты в непродленных объявлениях.

После того, как купленный PRO статус завершится, добавленные при его действии объявления и активные функции будут действующими. В том случае, если вас интересуют платиновые номера - то на этом портале вы непременно найдете именно то, что требуется!

 

 

Достоинства ресурса

номер телефона tnomera.ru

На этом сайте каждый кто хочет сможет продать или купить понравившийся номер телефона. Для поиска на портале есть специальный фильтр, где возможно ввести требуемый набор цифр. Помимо этого, на сервисе возможно переоформить номер телефона в дистанционном режиме, не затрачивая время на поездки с его владельцем.

 

На портале имеется огромная галерея телефонных номеров, которые предлагаются к покупке. Для тех, кто желает стать владельцем самых красивых телефонных номеров, на ресурсе предложен ТОП-10 наиболее запоминающихся из них. На ресурсе будущие обладатели красивых телефонных номеров могут узнать цену и сразу связаться с продавцом.

 

Прочая информация

номер телефона tnomera.ru

На данном ресурсе постоянно появляются новые номера телефонов, которые пользователи продают. Это позволяет покупателям каждый день посещать сервис в ожидании появления номера телефона, полностью подходящего под их пожелания. Для настоящих ценителей красивых номеров тут представлен значительный ассортимент в виде огромного числа объявлений о продаже телефонных номеров следующих операторов связи:

  • МТС.
  • Билайн.
  • Мегафон.
  • ТЕЛЕ2.
  • YOTA и другие.

Помимо всего прочего, на сайте находятся объявления со всех регионов Российской Федерации с указанием стоимости, а также публикации с ценой по договоренности, что позволяет покупателю торговаться и предлагать свои условия. На данном портале все желающие смогут приобрести номера телефонов самых разных мобильных операторов. Во время выбора интересующего объявления покупателю предоставляется доступ к контактной информации продавца, потом стороны могут договориться о цене и заключить сделку!


Тэги: нужно   продать   или   приобрести   красивый   телефонный   номер
 
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014