Блог - Программные продукты для успешности бизнеса: веб-сайты, игры, приложения

Блог:Программные продукты для успешности бизнеса: веб-сайты, игры, приложения   (Все темы)
Категория:Домашний очаг
Автор:heaviatorru
Темы / Просмотры:0  /  64
Дата создания:Сбт, 25 марта 2023 г. 13:10:58

Описание

Программные продукты для успешности бизнеса: веб-сайты, игры, приложения

 

 

fruktorum.com – создание мобильных приложений и игр

 

В современном мире очень многие компании, которые работают в самых различных сферах, стремятся быть ближе к потенциальным потребителям услуг и товаров, а достигнуть желаемого результата поможет функциональный сайт либо мобильное приложение, какие делают общение продавцов с покупателями более удобным и простым. Студией Фрукторум проводится разработка мобильных приложений и других программных продуктов – высококлассные специалисты с применением эффективных инструментов, за короткие сроки и по весьма выгодной стоимости готовы воплотить в реальность самые сложные идеи!

 

Проверенные технологии для успешного развития вашего бизнеса

 

 

fruktorum.com – создание мобильных приложений и игр

 

Вначале хотим отметить, что студия действует в области предоставления IT-услуг уже больше 6 лет и привлекает для выполнения работ опытнейших айтишников, за плечами которых громадное количество блестяще сделанных проектов и запущенных мобильных приложений. Достаточно многие заказчики обращаются туда по совету тех, кто уже имеет позитивный опыт создания необходимого продукта под разнообразные цели – и это не только разговоры, поскольку при разработке любого продукта, независимо от его предназначения, используются лучшие алгоритмы, помогающие получить великолепный результат. А каталог предложенных услуг достаточно обширен и у заказчиков не будет осложнений с выбором нужного варианта – это:

 

  • создание мобильных приложений и увлекательных игрушек;
  • веб и кроссплатформенная разработка;
  • разработка продуктов под iOS и Android;
  • UX/UI дизайн.

 

И в каждом варианте заказчику гарантируется исключительное качество готового IT-продукта, его функциональность, удобство применения и благополучное решение всех поставленных задач.

 

Продукты для различных сфер за адекватные деньги

 

 

fruktorum.com – создание мобильных приложений и игр

 

Есть еще несколько аспектов, на которые следует обратить особое внимание вероятных заказчиков студии и главным из них можно назвать то, что специалисты с солидным практическим опытом, готовы создать продукт под бизнесы, действующие в самых различных сегментах: спорт, развлечения, финансы, образование, электронная коммерция и другие. А привлекает активных клиентов вот что:

 

  • создание IT-продуктов различного уровня сложности – от маленьких проектов, содержащих от 8 и более страниц, до больших ресурсов с объемом страниц 30+;
  • бесплатная поддержка клиента в течение 3х месяцев после выполнения проекта;
  • относительно небольшие сроки реализации любых задач (уже через два дня после подписания договора заказчику предоставляется бесплатный прототип мобильного приложения);
  • доступные расценки, действующие на все виды услуг, естественно, они зависят от степени сложности решаемых задач, но будут выгодными для любого заказчика.

 

На странице студии все заинтересованные пользователи смогут посмотреть более развернутую информацию об исполнителе и оказываемых им услугах, обширное портфолио с блестяще исполненными заказами и запущенными приложениями. А мы должны сказать, что высокий профессионализм разработчиков и ответственное отношение к запросам клиентов будут залогом получения лучшего результата в оптимально короткие сроки!


Тэги: программные продукты для успешности бизнеса веб сайты   игры   приложения
 
Строительство домов
Теория и практика строительства
собственного дома.
xavaba.ru
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
 

Комментарии: 1← Пред.След. → 

(+    )
heaviatorru
Втр, 28 марта 2023 г. 17:02:19 (Ссылка)

Как выяснилось задача стала далеко непростая: в кратчайшие сроки подобрать правильного разработчика игр. У кого-то стоимость задрана до небес, у прочих большая очередь, а меня сроки поджимали. Однако, если вас интересует разработка онлайн игр https://fruktorum.com/ru/services/game-development - это то, что Вам нужно!


Комментарии: 1← Пред.След. → 


 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014