Блог - Электрические зубные щетки Revyline RL 010 в черном дизайне с доставкой в Санкт-Петербурге


Описание

Компания «Ревилайн» в Санкт-Петербурге представляет звуковые зубные щетки RL 010 Black. Модели в элегантном черном дизайне в наличии для заказа уже сейчас!

Здоровые и крепкие зубы - показатель внимательного отношения человека к своей внешности и здоровью. Уход за полостью рта помогает своевременно предупреждать кариес и зубной камень. Походы к стоматологу не будут разорительными для кошелька, т.к. удастся избежать дорогостоящего лечения.

Чтобы зубы были крепкими и белоснежными, понадобится качественная зубная щетка. Звуковые модели эффективнее справляются с налетом за счет совершения щетинками до 38 тыс. движений в минуту. Таймер, разнообразие режимов и продуманные до мелочей насадки помогут ухаживать за полостью рта максимально комфортно.

Revyline RL 010 Black – популярная звуковая щетка от российского производителя. Востребованность устройства объясняется гибкой настройкой, стильным дизайном и компактными размерами.

В RL 010 Black на выбор представлены 5 режимов чистки с 3 степенями интенсивности. Пользователь может переключать режимы повседневной чистки, отбеливания, полировки эмали, ухода за чувствительными зубами или гидромассажа десен. Модель легко настроить под персональные потребности.

Устройство имеет обтекаемый корпус, который удобно держать в руке. Чистка не требует специальных навыков – необходимые движения совершают щетинки зубной щетки.

Revyline RL 010 Black работает на литиевом аккумуляторе и нуждается в подзарядке раз в 2-3 недели.

К модели прилагаются 3 сменные насадки, индукционная база-зарядка, кабель USB, а также стильный дорожный чехол для перевозки.

Модель доступна для заказа в петербургском филиале «Ревилайн» на сайте https://spb.revyline.ru/

Адрес: г. Санкт-Петербург, Наб. Карповки, д.13, лит. А, пом. 31- Н. Вход с торца дома.

Телефон: +7(812)504-88-63.

Электронная почта: spb@revyline.ru


Тэги: стоматология
 
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
Строительство домов
Теория и практика строительства
собственного дома.
xavaba.ru
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014